621路 线路
政和大道公交总站
无锡公交
无锡公交 621路 公交车 站点和路线时刻表
621路 公交车 (政和大道公交总站) 作为一个循环线路运行,共有25 个站点,起始站点为政和大道公交总站。
政和大道公交总站
伟泰科技
一汽客车配套区
生科路
翔泰毛纺
长宁苑七期
无锡生命标准厂房
后村
开发区标准厂房
戴圻
惠山区科创园
长安街道办
亿仁医院
林业村
堰桥国土所
堰新路
名园
金惠苑
省锡中
复地公园城
惠山区市民广场
金都花园
惠源路(金惠路)
天力广场
政和大道公交总站
621路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 17:25 | 2小时15分 |
周二 | 06:10 - 17:25 | 2小时15分 |
周三 | 06:10 - 17:25 | 2小时15分 |
周四 | 06:10 - 17:25 | 2小时15分 |
周五 | 06:10 - 17:25 | 2小时15分 |
周六 | 06:10 - 17:25 | 2小时15分 |
周日 | 06:10 - 17:25 | 2小时15分 |
621路 公交车 路线图
无锡的621路线路图将很快提供。
621路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,621路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 767路 — 无锡汽车站(锡沪西路) - 新洲路客运站
- 1路 — 鼋头渚 - 无锡中央车站
- 771路内环 — 新区分公司
- 25路支线 — 界泾 - 火车站
- 35路 — 火车站 - 新区分公司
- 672路 — 蓉丰 - 玉祁客运站
- 95路 — 大学城停车场 - 华晶新村
- 51路 — 高浪大桥 - 红星南路
- 3路区间 — 梁溪大桥 - 东北塘公交总站
- 70路 — 盛岸公交停车场 - 春潮花园二区
- 801路内环 — 水岸佳苑
- 610路 — 龙光路(古华山路) - 财富中心
- 721路支线 — 甘露停车场 - 圩厍村
- 756路 — 空港硕放公交场站 - 招商城(塘南路)
- 725路外环 — 无锡皮革城
- 505路 — 招商城汽车南站 - 夏家边停车场
- 319路 — 火车站 - 公交梅村总站
- 92路 — 火车站 - 公交硕放停车场
- 126路 — 胡埭停车场 - 无锡中央车站
- 25路 — 堰桥 - 南禅寺