768路 线路
新梅广场 - 鸿山(后宅)客运站
无锡公交
无锡公交 768路 公交车 站点和路线时刻表
768路 公交车 (新梅广场 - 鸿山(后宅)客运站) 是一条包含23 个站点的路线,从新梅广场出发,到鸿山(后宅)客运站结束。
新梅广场
锡梅花园
泰伯商城
梅村镇政府
梅村中学
凯利公社
新锦路(锡梅路)
新韵南路(锡梅路)
百联奥特莱斯
新畅南路(锡勤路)
新畅南路(锡梅路)
薛典路(锡梅路)
光伏产业园
新鸿路(锡梅路)
鸿运路(锡梅路)
锡梅路(鸿运路)
机光电园区
鸿运苑
鸿运社区六一期
鸿运社区六三期
唐明园
鸿山镇政府
鸿山(后宅)客运站
768路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:30 | 55分 |
周二 | 06:30 - 17:30 | 55分 |
周三 | 06:30 - 17:30 | 55分 |
周四 | 06:30 - 17:30 | 55分 |
周五 | 06:30 - 17:30 | 55分 |
周六 | 06:30 - 17:30 | 55分 |
周日 | 06:30 - 17:30 | 55分 |
768路 公交车 路线图
无锡的768路线路图将很快提供。
768路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,768路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 738路 — 锡北镇 - 八士停车场
- 508路 — 朝阳广场 - 体育中心(建筑路)
- 732路外环 — 厚桥客运站
- 629路 — 蓉西 - 玉祁客运站
- 56路 — 金城桥 - 新惠家园
- 728路 — 甘露停车场 - 东港客运站
- 616路 — 惠山区政务服务中心 - 城铁惠山站
- 快7线 — 红星美凯龙 - 市民中心西
- 19路 — 火车站 - 公交梅村总站
- 625路 — 洛社客运站
- 快2线 — 江南影视学院 - 无锡中央车站
- 626路 — 洛社客运站 - 假日花园
- 29路 — 牌楼公交总站 - 人民医院
- 4路 — 胡埭停车场 - 复兴路
- 19路快线 — 无锡汽车站 - 公交梅村总站
- 507路 — 牌楼公交总站 - 吟苑公园
- 115路 — 江南影视学院 - 无锡中央车站
- 726路 — 春潮村 - 无锡皮革城
- 38路 — 金城桥 - 周潭散热器厂
- 90路支线 — 火车站 - 牌楼公交总站