马山东环线 线路
啤酒花园
无锡公交
无锡公交 马山东环线 公交车 站点和路线时刻表
马山东环线 公交车 (啤酒花园) 作为一个循环线路运行,共有15 个站点,起始站点为啤酒花园。
啤酒花园
雪云路
峰影西路
胜子岭
古竹
碧波山庄
庙下
高尔夫球场
桃源山庄
华侨公墓
宜民山庄
半岛一号
朝霞新村
圣芭芭拉(乐山新村)
啤酒花园
马山东环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:00 | 1小时 |
周二 | 06:00 - 17:00 | 1小时 |
周三 | 06:00 - 17:00 | 1小时 |
周四 | 06:00 - 17:00 | 1小时 |
周五 | 06:00 - 17:00 | 1小时 |
周六 | 06:00 - 17:00 | 1小时 |
周日 | 06:00 - 17:00 | 1小时 |
马山东环线 公交车 路线图
无锡的马山东环线线路图将很快提供。
马山东环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,马山东环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 777路 — 无锡东站 - 新区分公司
- 395路 — 大学城停车场 - 公交三场
- 607路支 — 无锡汽车站 - 北七房
- 40路 — 渔港 - 朝阳广场
- 133路 — 无锡中央车站 - 大学城停车场
- 12路支线 — 欧典家园 - 南禅寺
- 759路内环 — 空港硕放公交场站
- 新世界国际专线 — 新世界国际总站(韩国馆) - 招商城汽车南站
- 713路 — 无锡中央车站 - 厚桥客运站
- 塘前专线 — 塘前村 - 南方泉
- 635路 — 金惠公交总站 - 胜利门(中山路)
- 757路 — 梅村
- 763路 — 鸿声客运站 - 火车站
- 61路 — 彩印厂 - 向阳
- 156路 — 海岸城公交停车场 - 新安花苑二区
- 快8线 — 胡埭停车场 - 环太湖公路(青龙山路)
- 82路军嶂线 — 火车站 - 军嶂
- 96路 — 郑巷 - 招商城汽车南站
- 501路 — 太湖花园三期 - 南禅寺
- 717路 — 锡东大道(锡沪路) - 华能塑业(行政中心)