24路 线路
芦庄小区 - 南禅寺
无锡公交
无锡公交 24路 公交车 站点和路线时刻表
24路 公交车 (芦庄小区 - 南禅寺) 是一条包含13 个站点的路线,从芦庄小区出发,到南禅寺结束。
芦庄小区
芦庄路
新联(金城路)
中联新村
中星苑
清和桥
南扬新村
永和路(清扬路)
清扬路(永乐路)
跨塘桥
二院
解放东路(学前东路)
南禅寺
24路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
24路 公交车 路线图
无锡的24路线路图将很快提供。
24路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,24路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 63路内环 — 宁海里
- 18路 — 新安花苑一区 - 太湖花园三期
- 602路支线 — 惠山新城公交总站 - 中山路(县前街)
- 85路 — 盛岸公交停车场 - 南禅寺
- 89路 — 灵山胜境 - 无锡中央车站
- 25路支线 — 界泾 - 火车站
- 90路支线 — 火车站 - 牌楼公交总站
- 98路 — 无锡汽车站(锡沪西路) - 夏家边停车场
- 39路 — 稍塘 - 河埒口
- 29路 — 牌楼公交总站 - 人民医院
- 328路 — 红星美凯龙 - 火车站
- 716路 — 无锡汽车站 - 东港客运站
- 159路 — 钱桥大街 - 江南影视学院
- 66路 — 太湖花园三期 - 吟苑公园
- 612路 — 无锡中央车站 - 城铁惠山站
- 705路 — 无锡汽车站 - 无锡东站
- 636路 — 石新路(长宁路) - 政和大道公交总站
- 156路 — 海岸城公交停车场 - 新安花苑二区
- 615路 — 泰康新村 - 城铁惠山站
- 611路 — 阳山客运站 - 无锡汽车站