759路内环 线路
空港硕放公交场站
无锡公交
无锡公交 759路内环 公交车 站点和路线时刻表
759路内环 公交车 (空港硕放公交场站) 作为一个循环线路运行,共有30 个站点,起始站点为空港硕放公交场站。
空港硕放公交场站
香楠佳苑
裕丰路
方夹里
硕放街道
通祥路
吉祥国际花园
荷典桥
硕放职校
薛典村
锡协路(薛典路)
薛典路(锡勤路)
锡勤路
中通路
世家桥
娄上村
八一塑料
杨家浜
经一路
新联村
咏硕苑
硕放幼儿园
丽景佳苑北
丽景佳苑南
香楠路
里河路
昭祠堂
五冶
翔苑
空港硕放公交场站
759路内环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周二 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周三 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周四 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周五 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周六 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周日 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
759路内环 公交车 路线图
无锡的759路内环线路图将很快提供。
759路内环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,759路内环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 705路 — 无锡汽车站 - 无锡东站
- 608路 — 阳山客运站 - 河埒口
- 6路 — 郑巷 - 无锡东站
- 712路 — 甘露停车场 - 无锡汽车站
- 155路 — 海岸城公交停车场 - 方泉苑
- 26路 — 锡惠公园 - 胡埭(龙延村)
- 129路 — 公交三场(贡湖大道) - 公交梅村总站
- 203路 — 河埒口 - 无锡中央车站
- 39路 — 稍塘 - 河埒口
- 211路 — 蠡湖中央公园 - 无锡中央车站
- 1路 — 鼋头渚 - 无锡中央车站
- 51路 — 高浪大桥 - 红星南路
- 11路 — 无锡中央车站 - 中南分公司
- 503路 — 塘南路(永乐东路) - 华庄街道
- 711路区间 — 龙光路(古华山路) - 东湖塘
- 772路 — 后宅 - 市民中心西
- 635路 — 金惠公交总站 - 胜利门(中山路)
- 629路 — 蓉西 - 玉祁客运站
- 151路 — 大学城停车场 - 万科魅力之城(周新路)
- 15路 — 盛岸公交停车场 - 招商城汽车南站