G2路 线路
旅游商贸学校 - 万裕苑西大门
无锡公交
无锡公交 G2路 公交车 站点和路线时刻表
G2路 公交车 (旅游商贸学校 - 万裕苑西大门) 是一条包含14 个站点的路线,从旅游商贸学校出发,到万裕苑西大门结束。
旅游商贸学校
广石路小区
凤翔路(广石路)
北滨路
金桥商贸城
黄泥头
广益佳苑(广益路)
广益路(广南路)
广南路(月星家居)
尤渡里
宁海里(学前东路)
春潮村
春潮花园二区
万裕苑西大门
G2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
G2路 公交车 路线图
无锡的G2路线路图将很快提供。
G2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,G2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 758路内环 — 工博园枢纽
- 715路专线 — 国际饭店 - 严家桥
- 753路内环 — 工博园枢纽
- 35路大站 — 科技职业学院 - 无锡汽车站
- 718路 — 港东村 - 东港客运站
- 5路 — 城南路公交停车场 - 无锡中央车站
- 395路 — 大学城停车场 - 公交三场
- 160路 — 蠡湖中央公园 - 坊前
- 28路 — 火车站 - 新世界国际总站(韩国馆)
- 113路 — 招商城汽车南站 - 华庄街道
- 737路外环 — 宜家家居(团结路)
- 610路 — 龙光路(古华山路) - 财富中心
- 36路 — 渤公岛 - 新洲花园
- 622路 — 政和大道公交总站
- 766路 — 锦园高尔夫 - 新区分公司
- 636路 — 石新路(长宁路) - 政和大道公交总站
- 职教园山北专线 — 江南影视学院 - 惠华新村
- 721路 — 甘露停车场 - 宜家家居(团结路)
- 6路 — 郑巷 - 无锡东站
- 130路 — 红星美凯龙 - 清晏路公交停车场