706路 线路
无锡东站 - 彩印厂
无锡公交
无锡公交 706路 公交车 站点和路线时刻表
706路 公交车 (无锡东站 - 彩印厂) 是一条包含26 个站点的路线,从无锡东站出发,到彩印厂结束。
无锡东站
东翔路(先锋路)
映月天地商业广场
锡山实验小学
吼山路(先锋路)
新锡路(先锋路)
查桥商业广场(镇南路)
江南坊
凤威路
尤沈路(春晖路)
团结路
云林路
云林实验小学
祗陀寺
云林苑南区
天一中学
蔚蓝广场
金锡苑
中大诺卡小镇
广益星苑
广益星苑西大门
广益路(江海东路)
黄泥头
金桥商贸城
庄前新村
彩印厂
706路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:40 | 25分 |
周二 | 06:00 - 17:40 | 25分 |
周三 | 06:00 - 17:40 | 25分 |
周四 | 06:00 - 17:40 | 25分 |
周五 | 06:00 - 17:40 | 25分 |
周六 | 06:00 - 17:40 | 25分 |
周日 | 06:00 - 17:40 | 25分 |
706路 公交车 路线图
无锡的706路线路图将很快提供。
706路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,706路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 726路 — 春潮村 - 无锡皮革城
- 732路内环 — 厚桥客运站
- 45路 — 火车站 - 坊前
- 622路内环 — 政和大道公交总站
- 673路 — 玉祁客运站 - 五牧
- 626路 — 洛社客运站 - 假日花园
- 715路 — 羊尖客运站 - 招商城汽车南站
- 701路外环 — 无锡皮革城
- 638路幸福洛社内环 — 嘉阳生活广场
- 761路 — 空港硕放公交场站 - 火车站
- 807路 — 周家堂 - 华能塑业(行政中心)
- 739路 — 长安汽车站 - 八士停车场
- 707路 — 长江北路(旺庄东路) - 无锡东站
- 41路 — 河埒口 - 坊前
- 11路 — 无锡中央车站 - 中南分公司
- 112路 — 梅园公交总站 - 广益佳苑(广泽路)
- 95路 — 大学城停车场 - 华晶新村
- 131路 — 梅园公交总站 - 市民中心西
- 88路 — 灵山胜境 - 火车站
- 快5线 — 瑞景道停车场 - 火车站