766路 线路
锦园高尔夫 - 新区分公司
无锡公交
无锡公交 766路 公交车 站点和路线时刻表
766路 公交车 (锦园高尔夫 - 新区分公司) 是一条包含45 个站点的路线,从锦园高尔夫出发,到新区分公司结束。
锦园高尔夫
雪港路(银湖路)
青龙山
梅园公交总站
梅园
开原寺
大渲
公益路梁溪路
荣巷
张巷
市手外科医院
上里东
泰康新村
景鸿苑
建筑路
体育中心西大门
体育中心南大门
震泽新村(太湖大道)
水秀新村(太湖大道)
湖滨路(太湖大道)
中桥
公交三场
中桥二村
中星苑
清和桥
沁扬市场
沁园新村
疾控中心
南长街(金城路)
钢铁桥
仁德医院
太湖花园二区
太湖花园
新光路(长江北路)
长江俱乐部
科技园
泰山路(长江北路)
通用电气
长江南路(黄山路)
黄山路
工业园二号门
欧陆风情街
新洲花园
科技职业学院(锡士路)
新区分公司
766路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 20:55 | 15分 |
周二 | 05:40 - 20:55 | 15分 |
周三 | 05:40 - 20:55 | 15分 |
周四 | 05:40 - 20:55 | 15分 |
周五 | 05:40 - 20:55 | 15分 |
周六 | 05:40 - 20:55 | 15分 |
周日 | 05:40 - 20:55 | 15分 |
766路 公交车 路线图
无锡的766路线路图将很快提供。
766路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,766路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 708路 — 荡口古镇 - 火车站
- 751路 — 后宅 - 火车站
- 153路 — 胡阳路(陆藕路) - 胡埭停车场
- 702路 — 八士停车场 - 人民医院
- 506路 — 永兴寺 - 公交三场(贡湖大道)
- 509路 — 火车站 - 凤翔分公司
- 802路外环 — 宜家家居(团结路)
- 38路 — 金城桥 - 周潭散热器厂
- 151路 — 大学城停车场 - 万科魅力之城(周新路)
- 671路 — 蓉联 - 玉祁客运站
- 2路 — 火车站 - 梅园公交总站
- 41路 — 河埒口 - 坊前
- 625路 — 洛社客运站
- 705路 — 无锡汽车站 - 无锡东站
- G2路 — 旅游商贸学校 - 万裕苑西大门
- 202路 — 郑巷 - 吉祥桥
- 25路支线 — 界泾 - 火车站
- 610路 — 龙光路(古华山路) - 财富中心
- 737路外环 — 宜家家居(团结路)
- 88路夜班 — 灵山胜境 - 梅园公交总站