759路外环 线路
空港硕放公交场站
无锡公交
无锡公交 759路外环 公交车 站点和路线时刻表
759路外环 公交车 (空港硕放公交场站) 作为一个循环线路运行,共有30 个站点,起始站点为空港硕放公交场站。
空港硕放公交场站
翔苑
五冶
昭祠堂
里河路
香楠路
丽景佳苑南
丽景佳苑北
硕放幼儿园
咏硕苑
新联村
经一路
杨家浜
八一塑料
娄上村
世家桥
张更上
锡勤路
薛典路(锡勤路)
锡协路(薛典路)
薛典村
硕放职校
荷典桥
吉祥国际花园
通祥路
硕放街道
方夹里
裕丰路
香楠佳苑
空港硕放公交场站
759路外环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:20 | 2小时10分 |
周二 | 06:30 - 17:20 | 2小时10分 |
周三 | 06:30 - 17:20 | 2小时10分 |
周四 | 06:30 - 17:20 | 2小时10分 |
周五 | 06:30 - 17:20 | 2小时10分 |
周六 | 06:30 - 17:20 | 2小时10分 |
周日 | 06:30 - 17:20 | 2小时10分 |
759路外环 公交车 路线图
无锡的759路外环线路图将很快提供。
759路外环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,759路外环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 77路 — 无锡中央车站 - 大学城停车场
- 706路 — 无锡东站 - 彩印厂
- 88路夜班 — 灵山胜境 - 梅园公交总站
- 616路 — 惠山区政务服务中心 - 城铁惠山站
- 619路 — 龙光路(古华山路) - 城铁惠山站
- 751路支线 — 后宅 - 泰伯庙
- 625路 — 洛社客运站
- 636路 — 石新路(长宁路) - 政和大道公交总站
- 751路 — 后宅 - 火车站
- 35路 — 火车站 - 新区分公司
- 721路 — 甘露停车场 - 宜家家居(团结路)
- 622路 — 政和大道公交总站
- 85路 — 盛岸公交停车场 - 南禅寺
- 31路 — 火车站 - 新区分公司
- 95路 — 大学城停车场 - 华晶新村
- 128路 — 新洲花园 - 大学城停车场
- 龙潭浜专线 — 龙潭浜 - 向阳
- 807路 — 周家堂 - 华能塑业(行政中心)
- 129路 — 公交三场(贡湖大道) - 公交梅村总站
- 150路 — 新洲花园 - 公交三场