739路 线路
长安汽车站 - 八士停车场
无锡公交
无锡公交 739路 公交车 站点和路线时刻表
739路 公交车 (长安汽车站 - 八士停车场) 是一条包含7 个站点的路线,从长安汽车站出发,到八士停车场结束。
长安汽车站
惠山区党校
长东村
明四房
新石南路
怡景苑
八士停车场
739路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:47 - 17:37 | 50分 |
周二 | 06:47 - 17:37 | 50分 |
周三 | 06:47 - 17:37 | 50分 |
周四 | 06:47 - 17:37 | 50分 |
周五 | 06:47 - 17:37 | 50分 |
周六 | 06:47 - 17:37 | 50分 |
周日 | 06:47 - 17:37 | 50分 |
739路 公交车 路线图
无锡的739路线路图将很快提供。
739路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,739路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 112路 — 梅园公交总站 - 广益佳苑(广泽路)
- 805路内环 — 东湖塘
- 752路 — 后宅 - 招商城(塘南路)
- 711路 — 无锡汽车站 - 东港客运站
- 118路 — 火车站 - 三房桥
- 701路内环 — 无锡皮革城
- 河埒口胡埭专线 — 胡埭停车场 - 河埒口
- 105路 — 大学城停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 18路 — 新安花苑一区 - 太湖花园三期
- 76路 — 惠畅里 - 坊前
- 156路 — 海岸城公交停车场 - 新安花苑二区
- 99路 — 胜利门(解放北路) - 牌楼公交总站
- 623路内环 — 财富中心
- 23路 — 无锡中央车站 - 新安
- 35路 — 火车站 - 新区分公司
- 24路 — 芦庄小区 - 南禅寺
- 801路外环 — 水岸佳苑
- 805路 — 东湖塘
- 128路 — 新洲花园 - 大学城停车场
- 60路 — 江南影视学院 - 无锡汽车站