隧道8路 线路
灵山卫公交枢纽站 - 四方长途站
青岛公交
青岛公交 隧道8路 公交车 站点和路线时刻表
隧道8路 公交车 (灵山卫公交枢纽站 - 四方长途站) 是一条包含18 个站点的路线,从灵山卫公交枢纽站出发,到四方长途站结束。
灵山卫公交枢纽站
东方华庭
大湾港路
凤凰都
风和日丽
石油大学南门
上流汇
码头休闲村
海韵嘉园
北船职工公寓
武船重工
菏泽路
馆陶路
淄川路
科技街
华阳路
长春路
四方长途站
隧道8路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
周六 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
周日 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
隧道8路 公交车 路线图
青岛的隧道8路线路图将很快提供。
隧道8路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,隧道8路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 930路 — 长城路 - 上马停车场
- 胶州501路环湖旅游线内环 — 娱乐岛
- 胶州602路 — 胶州湾财富中心 - 胶州北站
- 313路 — 科技大学西区 - 板桥坊
- 即墨121路 — 汽车总站 - 于家马坪
- 463路环线 — 汽车东站
- 黄岛513路 — 西海岸汽车总站 - 海青枢纽站
- 即墨22路 — 柳沟村 - 客运总站
- 藏马山旅游专线 — 隧道薛家岛枢纽站 - 藏马山旅游度假区
- 开发区9路 — 致远中学 - 唐岛湾小区
- 开发区21路赵家庄延伸线 — 赵家庄 - 灵山卫公交枢纽站
- 开发区801路 — 黄岛轮渡 - 上流汇
- 307路 — 市南区医院 - 同兴路
- 胶州603路 — 孟家 - 佳乐家超市
- 胶州29路 — 麒麟客运总站 - 矫戈庄
- 125路区间 — 台东 - 中韩
- 385路 — 北龙口 - 李村公园
- 黄岛717路 — 海青枢纽站
- 黄岛307路 — 灵山卫公交枢纽站 - 宅科南站
- 开发区806路 — 珠山路站 - 市政公司