920路 线路
山角 - 上马停车场
青岛公交
青岛公交 920路 公交车 站点和路线时刻表
920路 公交车 (山角 - 上马停车场) 是一条包含27 个站点的路线,从山角出发,到上马停车场结束。
山角
山脚社区
山角东
孙西
上疃
河套工业园
西河套社区
西河套
河套
胡庆
孟家
赵家岭西
赵家岭
丰和路汇海路
周家庄
王家庄
王家庄东
西张哥庄社区
西张哥庄
北张哥庄
东张哥庄
龙翔路胶马路
凤仪路龙翔路
城阳二医
马戈庄
盐工医院
上马停车场
920路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 19:40 | 5分 |
周二 | 06:10 - 19:40 | 5分 |
周三 | 06:10 - 19:40 | 5分 |
周四 | 06:10 - 19:40 | 5分 |
周五 | 06:10 - 19:40 | 5分 |
周六 | 06:10 - 19:40 | 5分 |
周日 | 06:10 - 19:40 | 5分 |
920路 公交车 路线图
青岛的920路线路图将很快提供。
920路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,920路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 隧道8路 — 灵山卫公交枢纽站 - 四方长途站
- 602路 — 湖岛 - 刘家下庄
- 即墨2路 — 铁路即墨北站 - 大村
- 旅游专线311路 — 青岛火车站 - 卧龙村
- 12路 — 海洋地质所 - 开封路
- 开发区21路 — 灵山卫公交枢纽站 - 台子沟
- 115路 — 青岛求实学院 - 虎山军体中心
- 即墨117路 — 汽车总站 - 小埠
- 629路 — 西姜 - 劲松三路四季景园
- 766路 — 汽车北站 - 新韵路
- 胶州209路 — 孟家 - 佳乐家超市
- 黄岛510路 — 西海岸汽车总站 - 理务关换乘站
- 389路 — 劲松一路 - 世博园
- 开发区9路 — 致远中学 - 唐岛湾小区
- 即墨8路 — 客运总站 - 天山一路枢纽站
- 黄岛733路 — 小泊 - 大村换乘站
- 都市观光1线 — 火车站长途汽车站 - 大河东停车场
- 902路 — 方特梦幻王国 - 后金
- 即墨18路 — 铁路即墨北站 - 天山一路枢纽站
- 411路环线 — 天泰体育场