黄岛12路 线路
西海岸汽车总站 - 滨海枢纽站
青岛公交
青岛公交 黄岛12路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛12路 公交车 (西海岸汽车总站 - 滨海枢纽站) 是一条包含35 个站点的路线,从西海岸汽车总站出发,到滨海枢纽站结束。
西海岸汽车总站
广城
灵山湾路公交枢纽站
双星轮胎站
东辛庄西站
朝阳山路站
月亮湾路
阳光大厦
世纪新村北
光大集团
海汇银行
维客
计生局
珠海二区站
水灵山路南
珠海一区
鸿满春江美食广场
环球集团北
世纪绿洲
金海滨置业西
圣元
海之韵
海之韵西
阡上
文森纺织
聚大洋
丸鲁大
琅琊台集团站
顾家崖头
职教中心
石甲站
康大食品
山王
石门寺
滨海枢纽站
黄岛12路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 18:56 | 12分 |
周二 | 06:20 - 18:56 | 12分 |
周三 | 06:20 - 18:56 | 12分 |
周四 | 06:20 - 18:56 | 12分 |
周五 | 06:20 - 18:56 | 12分 |
周六 | 06:20 - 18:56 | 12分 |
周日 | 06:20 - 18:56 | 12分 |
黄岛12路 公交车 路线图
青岛的黄岛12路线路图将很快提供。
黄岛12路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛12路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 604路环线 — 金门路 - 辛家庄
- 11路 — 榉林公园 - 极地海洋世界
- 藏马山旅游专线 — 隧道薛家岛枢纽站 - 藏马山旅游度假区
- 908路 — 铁路北站东广场 - 河套
- 黄岛523路 — 西海岸汽车总站 - 盛客隆
- 胶南302路 — 灵山卫公交枢纽站 - 滨海枢纽站
- 开发区32路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 山东村
- 隧道6路 — 灵山卫公交枢纽站 - 天泰体育场
- 黄岛16路 — 灵山湾路公交枢纽站 - 两河路公交枢纽站
- 209路 — 洛东小区 - 大港客运站
- 开发区21路山子西定点延伸线 — 灵山卫公交枢纽站 - 山子西
- 开发区802路 — 泽瑞金融广场 - 中海油二号门
- 233路 — 沧口公园
- 即墨119路 — 港中旅 - 汽车总站
- 即墨308路 — 温泉汽车站
- 408路环线 — 李村公园
- 胶南103路 — 辛庄 - 东山张
- 917路 — 长城路 - 天泰城
- 322路环线 — 瑞安路
- 胶州602路 — 胶州湾财富中心 - 胶州北站