10路环线 线路
板桥坊
青岛公交
青岛公交 10路环线 公交车 站点和路线时刻表
10路环线 公交车 (板桥坊) 作为一个循环线路运行,共有29 个站点,起始站点为板桥坊。
板桥坊
兴城路
兴华苑
兴华路
北苑风景
晓翁村
西流庄
大村庄
君峰路北站
青峰路
利客来
李村公园
东山小区
中崂路
李沧老年大学
东李立交桥
东北庄
维客广场
李村
青峰路
君峰路北站
大村庄
西流庄
晓翁村
北苑风景
兴华路
兴华苑
兴城路
板桥坊
10路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:10 - 22:10 | 10分 |
周二 | 04:10 - 22:10 | 10分 |
周三 | 04:10 - 22:10 | 10分 |
周四 | 04:10 - 22:10 | 10分 |
周五 | 04:10 - 22:10 | 10分 |
周六 | 04:10 - 22:10 | 10分 |
周日 | 04:10 - 22:10 | 10分 |
10路环线 公交车 路线图
青岛的10路环线线路图将很快提供。
10路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,10路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 462路 — 海尔工业园南门 - 汽车东站
- 622路环线 — 海尔工业园南门
- 105路 — 流亭市场 - 李村
- 637路 — 紫荆苑小区 - 新利路
- 626路 — 沙岭庄交运停车场 - 二轻新村
- 莱西8路 — 西钟芝 - 月湖小区
- 黄岛762路 — 金槽沟 - 宝山换乘站
- 即墨21路 — 营上 - 服装市场
- 胶州22路 — 胶西停车场 - 宋戈庄
- 胶州12路 — 河头源调度中心 - 台湾工业园
- 407路环线 — 李村公园
- 开发区24路 — 黄岛轮渡
- 莱西6路内环 — 梅山路
- 373路专线 — 康宁路 - 城阳十五中
- 开发区38路 — 港头李 - 前湾港东道口
- 黄岛753路 — 墨得水三村站 - 六汪枢纽站
- 黄岛606路 — 理务关换乘站 - 大场换乘站
- 旅游6路 — 崂山北九水客服中心 - 崂山仰口客服中心
- 黄岛3路 — 西海岸汽车总站 - 滨海枢纽站
- 311路专线 — 卧龙村 - 青岛火车站