胶南103B路 线路
西海岸汽车总站 - 东山张
青岛公交
青岛公交 胶南103B路 公交车 站点和路线时刻表
胶南103B路 公交车 (西海岸汽车总站 - 东山张) 是一条包含35 个站点的路线,从西海岸汽车总站出发,到东山张结束。
西海岸汽车总站
铁橛山路
隆泰国际站
市民服务中心北
喜鹊山路
医药公司
商城
城建局
新华路
双珠公园
山兴汇龙城
山水新城
山水新城西
肖家庄
肖家庄西
大台
铭鑫机械
海滨七路
峡沟
明天学院
水泥制品总厂
滨海公交枢纽站
黄石坎站
大珠山收费站
大花口
小马家庄
小马家庄西站
拥军路
纽杭北
纽行
大新庄
古镇营北
古镇营
东山张西
东山张
胶南103B路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 17:30 | 5分 |
周二 | 05:45 - 17:30 | 5分 |
周三 | 05:45 - 17:30 | 5分 |
周四 | 05:45 - 17:30 | 5分 |
周五 | 05:45 - 17:30 | 5分 |
周六 | 05:45 - 17:30 | 5分 |
周日 | 05:45 - 17:30 | 5分 |
胶南103B路 公交车 路线图
青岛的胶南103B路线路图将很快提供。
胶南103B路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶南103B路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 389路 — 劲松一路 - 世博园
- 314路 — 汽车东站 - 山东路
- 胶州303路 — 新城区 - 九龙社区
- 470路 — 周哥庄停车场 - 五龙涧
- 隧道1路 — 前湾港路西 - 大窑沟
- 开发区40路 — 王台汽车站 - 河西董
- 230路 — 石老人 - 李村公园
- 386路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 307路 — 市南区医院 - 同兴路
- 608路 — 汽车北站 - 长春路曹县路
- 380路 — 汽车东站
- 604路洗海澡区间班车 — 科技街 - 海水浴场
- 622路环线 — 海尔工业园南门
- 都市观光3线内环 — 火车站长途汽车站 - 火车站旅游汽车站
- 20路 — 洛东小区 - 大窑沟
- 即墨119路 — 港中旅 - 汽车总站
- 390路 — 胜利桥 - 世博园
- 胶州601路 — 闸子集东 - 汽车总站
- 11路 — 榉林公园 - 极地海洋世界
- 925路 — 方特梦幻王国 - 上马停车场