开发区806路 线路
珠山路站 - 市政公司
青岛公交
青岛公交 开发区806路 公交车 站点和路线时刻表
开发区806路 公交车 (珠山路站 - 市政公司) 是一条包含23 个站点的路线,从珠山路站出发,到市政公司结束。
珠山路站
中医院
车管所站
松园南
西海岸汽车总站西
天一畔城站
西卢家滩
银盛泰星河城站
隐珠中学
东冯家滩站
交警大队站
颐荣集团站
保利站
灵山湾文化产业区
灵山卫公交枢纽站
瑞海花园
灵山卫
王家港
长江路长途站
锦湖苑北
交通局
中国人保财险
市政公司
开发区806路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:20 | 5分 |
周二 | 06:00 - 20:20 | 5分 |
周三 | 06:00 - 20:20 | 5分 |
周四 | 06:00 - 20:20 | 5分 |
周五 | 06:00 - 20:20 | 5分 |
周六 | 06:00 - 20:20 | 5分 |
周日 | 06:00 - 20:20 | 5分 |
开发区806路 公交车 路线图
青岛的开发区806路线路图将很快提供。
开发区806路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,开发区806路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 933路 — 城阳十五中 - 世纪美居
- 362路 — 石老人 - 唐河路
- 15路洗海澡区间 — 长春路曹县路 - 海水浴场
- 即墨102路 — 田横 - 汽车总站
- 225路环线 — 麦岛路停车场
- 即墨K105路 — 金口 - 汽车总站
- 462路 — 海尔工业园南门 - 汽车东站
- 637路 — 紫荆苑小区 - 新利路
- 开发区26路 — 龙泉王家 - 薛家岛办事处
- 隧道3路 — 黄岛汽车总站 - 利津路客运站
- 即墨103路 — 汽车总站 - 丰城
- 468路 — 小西湖
- 410路环线 — 洛东小区
- 638路 — 石老人 - 海尔工业园南门
- 308路环线 — 劲松一路
- 胶州503路 — 良乡 - 汽车总站
- 390路 — 胜利桥 - 世博园
- 胶州12路 — 河头源调度中心 - 台湾工业园
- 232路环线 — 麦岛路停车场
- 304路专 — 轮渡 - 流清河