6路 线路
长途汽车东站 - 丁家屯车场
唐山公交
唐山公交 6路 公交车 站点和路线时刻表
6路 公交车 (长途汽车东站 - 丁家屯车场) 是一条包含26 个站点的路线,从长途汽车东站出发,到丁家屯车场结束。
长途汽车东站
胜利桥
爱国里
荷花坑
人民医院
小山批发市场
利民五交化
永红桥东
车站路口(临时站)
果品批发市场
南新道口
截瘫医院
和泓阳光小区
嘉园·六合
南新道大里路口
友谊路南口
武警唐山医院
南新道光明路口
青龙河桥
公交二公司
新天地美域
国防道口
唐山站
汽车站西站
兴源道西口
丁家屯车场
6路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
周二 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
周三 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
周四 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
周五 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
周六 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
周日 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
6路 公交车 路线图
唐山的6路线路图将很快提供。
6路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,6路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 28路 — 百货大楼 - 北郊枢纽站
- 16路 — 唐山南站 - 副食品市场
- 207路 — 蓝天楼 - 古冶北环枢纽站
- 78路 — 蓝天家园 - 启新立交桥
- 36路 — 开平职校 - 大钊公园
- 99路 — 唐山站 - 副食品市场
- 游1路 — 刘屯村 - 公交五公司
- 11路 — 南湖公园 - 丰南火车站
- 59路 — 公交二公司 - 同伟酒业
- 108路 — 五中 - 丰润区车场
- 203路 — 范矿七七楼 - 古冶北环枢纽站
- 22路 — 理工大学北校区 - 唐山站
- 92路 — 煤医冀唐学院 - 丰南汽车站
- 41路 — 银河路车场 - 新天地购物乐园
- 55路 — 远洋城北门 - 唐山站
- 110路 — 唐山东站 - 二十一小区
- 202路 — 开滦化工公司 - 古冶北环枢纽站
- 1路 — 风井枢纽站 - 国矿楼
- 204路 — 古冶北环枢纽站 - 卑家店驾校
- 凤凰花卉专线2路 — 蓝天楼 - 凤凰花卉