112路 线路
唐山站 - 丰润区车场
唐山公交
唐山公交 112路 公交车 站点和路线时刻表
112路 公交车 (唐山站 - 丰润区车场) 是一条包含43 个站点的路线,从唐山站出发,到丰润区车场结束。
唐山站
汽车站西站
刘火新庄
赖旺庄
西外环路口
马驹桥南
马驹桥天桥
马驹桥北
君瑞联合农贸
公交驾校
机动车交易市场
夏屋村
杨家口村
娘娘庙
冀东古玩城
国华科技集团
卫国路外环路口
卫国路高新街口
大陆家居
北郊枢纽站
新城子现代4s店
收费站
刘家洼
唐山德生防水
振华技校
任各庄
新房子
乡居假日
大杨庄
丰润钢材市场
八里庄
大发铝材
恒益馨苑小区
开尔尚城家园
丰润汽车站
西关
东关
燕山路
团结路口
北方购物
丰润三小区
华新
丰润区车场
112路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 22:00 | 5分 |
周二 | 05:20 - 22:00 | 5分 |
周三 | 05:20 - 22:00 | 5分 |
周四 | 05:20 - 22:00 | 5分 |
周五 | 05:20 - 22:00 | 5分 |
周六 | 05:20 - 22:00 | 5分 |
周日 | 05:20 - 22:00 | 5分 |
112路 公交车 路线图
唐山的112路线路图将很快提供。
112路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,112路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 104路 — 魏庄子 - 北方购物
- 78路 — 蓝天家园 - 启新立交桥
- 19路 — 百货大楼 - 唐山站
- 15路 — 风井枢纽站 - 开平职校
- 30路 — 河东路桥 - 唐山站
- 10路区间 — 理工大学北校区 - 开园西区
- 机场专线1路 — 唐山站 - 唐山三女河机场
- 76路 — 南新道车场 - 唐山科技职业技术学院
- 115路 — 第五十一中学 - 东杨家营
- 54路 — 王禾庄车场 - 启新立交桥
- 11路 — 南湖公园 - 丰南火车站
- 64路 — 市地税局 - 南湖公园
- 9路 — 北郊枢纽站 - 冶里
- 101路 — 炼焦制气厂 - 二十一小区
- 27路 — 蓝天楼 - 刘屯村
- 55路 — 远洋城北门 - 唐山站
- 40路 — 南新道口 - 十号小区
- 58路 — 闫庄 - 开平工业区
- 114路 — 风井枢纽站 - 丰润区车场
- 117路 — 李家沟 - 二十一小区