54路 线路
王禾庄车场 - 启新立交桥
唐山公交
唐山公交 54路 公交车 站点和路线时刻表
54路 公交车 (王禾庄车场 - 启新立交桥) 是一条包含25 个站点的路线,从王禾庄车场出发,到启新立交桥结束。
王禾庄车场
和泰里
金恒农贸大世界
仁泰北里
南湖一幼
惠民园小区
西电路口
果园市场
正泰楼
福乐园小区
友谊路南口
国防道友谊路口
国防道大里路口
双新里
嘉元·六合
和泓阳光小区
截瘫医院
南新道口
大钊公园
世博广场东
广场
矿务局
路北区委区政府
建国路
启新立交桥
54路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 20:40 | 5分 |
周二 | 05:40 - 20:40 | 5分 |
周三 | 05:40 - 20:40 | 5分 |
周四 | 05:40 - 20:40 | 5分 |
周五 | 05:40 - 20:40 | 5分 |
周六 | 05:40 - 20:40 | 5分 |
周日 | 05:40 - 20:40 | 5分 |
54路 公交车 路线图
唐山的54路线路图将很快提供。
54路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,54路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 58路 — 闫庄 - 开平工业区
- 18路 — 长途汽车东站 - 公交二公司
- 36路支线 — 开平职校 - 大钊公园
- 204路 — 古冶北环枢纽站 - 卑家店驾校
- 65路 — 钢源公司 - 凤凰花卉车场
- 41路 — 银河路车场 - 新天地购物乐园
- 89路 — 百威啤酒分厂 - 丰南汽车站
- 机场专线1路 — 唐山站 - 唐山三女河机场
- 116路 — 唐山站 - 丰登坞车场
- 12路 — 王禾庄车场 - 君瑞联合农贸
- 32路 — 蓝天楼 - 大齐各庄路口
- 84路 — 唐山站 - 丰南汽车站
- 30路 — 河东路桥 - 唐山站
- 105路 — 开尔尚城家园 - 丰润职教中心
- 56路 — 银河路车场 - 唐山站
- 凤凰花卉专线1路 — 理工大学北校区 - 凤凰花卉车场
- 76路 — 南新道车场 - 唐山科技职业技术学院
- 35路 — 长宁桥 - 王禾庄车场
- 64路 — 市地税局 - 南湖公园
- 94路 — 唐津运河景区公交枢纽站 - 丰南汽车站