201路 线路
林西东工房 - 古冶北环枢纽站
唐山公交
唐山公交 201路 公交车 站点和路线时刻表
201路 公交车 (林西东工房 - 古冶北环枢纽站) 是一条包含12 个站点的路线,从林西东工房出发,到古冶北环枢纽站结束。
林西东工房
东小桥
古冶区医院
文化广场
通讯大楼
商城
吉庆大厦
烟子池
古冶区交通局
水韵花苑
北寺公园
古冶北环枢纽站
201路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 20:40 | 5分 |
周二 | 05:20 - 20:40 | 5分 |
周三 | 05:20 - 20:40 | 5分 |
周四 | 05:20 - 20:40 | 5分 |
周五 | 05:20 - 20:40 | 5分 |
周六 | 05:20 - 20:40 | 5分 |
周日 | 05:20 - 20:40 | 5分 |
201路 公交车 路线图
唐山的201路线路图将很快提供。
201路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,201路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 23路 — 长宁桥 - 君瑞联合农贸
- 114路 — 风井枢纽站 - 丰润区车场
- 游1路 — 刘屯村 - 公交五公司
- 42路 — 国亮公司 - 唐山站
- 56路 — 银河路车场 - 唐山站
- 106路 — 刘家营 - 光华道东口
- 60路 — 长途汽车东站 - 理工大学北校区
- K2路 — 唐山站 - 古冶北环枢纽站
- 12路 — 王禾庄车场 - 君瑞联合农贸
- 112路 — 唐山站 - 丰润区车场
- 28路 — 百货大楼 - 北郊枢纽站
- 47路 — 风井枢纽站 - 安各庄
- 45路 — 蓝天楼 - 唐山站
- 216路 — 新天地购物乐园 - 公交林西枢纽站
- 209路 — 公交林西枢纽站 - 华瑞康居小区
- 208路 — 殷各庄 - 公交林西枢纽站
- 205路 — 古冶北环枢纽站 - 公交林西枢纽站
- 57路 — 银河路车场 - 唐山东站
- 218路 — 古冶北环枢纽站 - 公交林西枢纽站
- 17路支 — 唐山学院南校区 - 传染病院