113路 线路
雷达连 - 唐山站
唐山公交
唐山公交 113路 公交车 站点和路线时刻表
113路 公交车 (雷达连 - 唐山站) 是一条包含21 个站点的路线,从雷达连出发,到唐山站结束。
雷达连
邵家街路口
姚家庄
杨信庄
大树韩庄子
小城子
瓦房庄西
瓦房庄
荣川汽车园区
雷浩公司
机动车交易市场
公交驾校
君瑞联合农贸
马驹桥北
马驹桥天桥
马驹桥南
西外环路口
赖旺庄
刘火新庄
汽车站西站
唐山站
113路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
113路 公交车 路线图
唐山的113路线路图将很快提供。
113路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,113路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 机场专线2路 — 蓝天楼 - 唐山三女河机场
- 203路 — 范矿七七楼 - 古冶北环枢纽站
- 游1路 — 刘屯村 - 公交五公司
- 114路快线 — 风井枢纽站 - 丰润区车场
- 210路 — 风井枢纽站 - 古冶北环枢纽站
- 216路 — 新天地购物乐园 - 公交林西枢纽站
- 92路 — 煤医冀唐学院 - 丰南汽车站
- 116路 — 唐山站 - 丰登坞车场
- 19路 — 百货大楼 - 唐山站
- 53路 — 税务庄 - 北塔头村
- 94路 — 唐津运河景区公交枢纽站 - 丰南汽车站
- 51路 — 河北国科 - 南方灯具家具
- 108路 — 五中 - 丰润区车场
- 40路 — 南新道口 - 十号小区
- 80路 — 河畔泽园 - 丁家屯车场
- 59路 — 公交二公司 - 同伟酒业
- 18路 — 长途汽车东站 - 公交二公司
- 205路 — 古冶北环枢纽站 - 公交林西枢纽站
- 60路 — 长途汽车东站 - 理工大学北校区
- 95路 — 银河路车场 - 梁各庄