111路 线路
唐山北站 - 东马庄
唐山公交
唐山公交 111路 公交车 站点和路线时刻表
111路 公交车 (唐山北站 - 东马庄) 是一条包含20 个站点的路线,从唐山北站出发,到东马庄结束。
唐山北站
铁路工房
丰润汽车站
王庄子
西关
丰润电力局
东关
十八小区
燕山路
团结路口
北方购物
中信丰润支行
三小区
丰润区政府
早市
二十一小区
六十二中
二十二小区
二十五小区
东马庄
111路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
111路 公交车 路线图
唐山的111路线路图将很快提供。
111路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,111路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 8路 — 开平职校 - 大钊公园
- 91路 — 唐津运河景区公交枢纽站 - 丁家屯车场
- 98路 — 西电路口 - 副食品市场
- 58路 — 闫庄 - 开平工业区
- 94路 — 唐津运河景区公交枢纽站 - 丰南汽车站
- 116路 — 唐山站 - 丰登坞车场
- 9路 — 北郊枢纽站 - 冶里
- 56路 — 银河路车场 - 唐山站
- 113路 — 雷达连 - 唐山站
- 203路 — 范矿七七楼 - 古冶北环枢纽站
- 205路 — 古冶北环枢纽站 - 公交林西枢纽站
- 60路 — 长途汽车东站 - 理工大学北校区
- 76路 — 南新道车场 - 唐山科技职业技术学院
- 30路 — 河东路桥 - 唐山站
- 3路 — 银河路车场 - 启新立交桥
- K3路 — 唐山站 - 丰润区车场
- 78路 — 蓝天家园 - 启新立交桥
- 54路 — 王禾庄车场 - 启新立交桥
- 19路 — 百货大楼 - 唐山站
- 29路 — 蓝天楼 - 南方灯具家具