凤凰花卉专线1路 线路
理工大学北校区 - 凤凰花卉车场
唐山公交
唐山公交 凤凰花卉专线1路 公交车 站点和路线时刻表
凤凰花卉专线1路 公交车 (理工大学北校区 - 凤凰花卉车场) 是一条包含17 个站点的路线,从理工大学北校区出发,到凤凰花卉车场结束。
理工大学北校区
大学道卫国路口(下行)
大学公寓
付家屯
东方花苑
远洋城
远洋城
嘉美广场
诚成尚品
长宁桥
五号小区
工业技术学院
冶金矿山
高各庄油库
鸿达公司
半钢
凤凰花卉车场
凤凰花卉专线1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 1小时20分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 1小时20分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 1小时20分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 1小时20分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 1小时20分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 1小时20分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 1小时20分 |
凤凰花卉专线1路 公交车 路线图
唐山的凤凰花卉专线1路线路图将很快提供。
凤凰花卉专线1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,凤凰花卉专线1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 29路 — 蓝天楼 - 南方灯具家具
- K3路 — 唐山站 - 丰润区车场
- 219路 — 王喜庄 - 公交林西枢纽站
- 16路 — 唐山南站 - 副食品市场
- 36路 — 开平职校 - 大钊公园
- 3路 — 银河路车场 - 启新立交桥
- 95路 — 银河路车场 - 梁各庄
- 13路 — 神州科技中心 - 法立德食品公司
- 212路 — 唐山三友矿山 - 古冶北环枢纽站
- 27路 — 蓝天楼 - 刘屯村
- 77路 — 刘屯村 - 丁家屯车场
- 9路 — 北郊枢纽站 - 冶里
- 102路 — 唐山南站 - 丰润十一小区
- 101路 — 炼焦制气厂 - 二十一小区
- 211路 — 变电站 - 古冶北环枢纽站
- 87路 — 么家泊 - 丰南汽车站
- 108路 — 五中 - 丰润区车场
- 103路 — 园北小区 - 唐山北站
- 99路 — 唐山站 - 副食品市场
- 4路 — 长宁桥 - 唐山站