117路 线路
李家沟 - 二十一小区
唐山公交
唐山公交 117路 公交车 站点和路线时刻表
117路 公交车 (李家沟 - 二十一小区) 是一条包含20 个站点的路线,从李家沟出发,到二十一小区结束。
李家沟
辛庄子道口
曹庄子
铁城坎
上尤各庄
坡子
国持营
国持营西
板桥
第五十一中学
银河路北口
李庄子
二十二冶
北陈庄
丰润区车场
华新
三小区
丰润区政府
早市
二十一小区
117路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 17:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 17:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 17:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 17:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 17:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 17:00 | 5分 |
117路 公交车 路线图
唐山的117路线路图将很快提供。
117路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,117路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 209路 — 公交林西枢纽站 - 华瑞康居小区
- 210路 — 风井枢纽站 - 古冶北环枢纽站
- 216路 — 新天地购物乐园 - 公交林西枢纽站
- 22路 — 理工大学北校区 - 唐山站
- 14路 — 陡电 - 银河路车场
- 211路 — 变电站 - 古冶北环枢纽站
- 105路 — 开尔尚城家园 - 丰润职教中心
- 65路 — 钢源公司 - 凤凰花卉车场
- 90路 — 小翟庄 - 唐津运河景区公交枢纽站
- 29路 — 蓝天楼 - 南方灯具家具
- 213路 — 卑家店车场 - 公交林西枢纽站
- 5路 — 理工大学北校区 - 启新立交桥
- 76路 — 南新道车场 - 唐山科技职业技术学院
- 9路 — 北郊枢纽站 - 冶里
- 218路 — 古冶北环枢纽站 - 公交林西枢纽站
- 68路 — 弯道山家居总汇 - 公交二公司
- 80路 — 河畔泽园 - 丁家屯车场
- 112路 — 唐山站 - 丰润区车场
- 丰南商务专线环线 — 丰南汽车站
- 108路 — 五中 - 丰润区车场