7路 线路
银河路车场 - 新天地购物乐园
唐山公交
唐山公交 7路 公交车 站点和路线时刻表
7路 公交车 (银河路车场 - 新天地购物乐园) 是一条包含26 个站点的路线,从银河路车场出发,到新天地购物乐园结束。
银河路车场
水机
河北小区
海格雷瓷厂
河北桥
荣华桥
河茵桥
龙华楼
龙北
奇楠沉香
长宁桥
诚成尚品
嘉美广场
部西里
远洋城
中信建北支行
第三空间综合体
宾馆
供电局
联大煤医附院
煤医道口
北新道口
市政府
百货大楼
长青楼
新天地购物乐园
7路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 21:30 | 5分 |
周二 | 05:40 - 21:30 | 5分 |
周三 | 05:40 - 21:30 | 5分 |
周四 | 05:40 - 21:30 | 5分 |
周五 | 05:40 - 21:30 | 5分 |
周六 | 05:40 - 21:30 | 5分 |
周日 | 05:40 - 21:30 | 5分 |
7路 公交车 路线图
唐山的7路线路图将很快提供。
7路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,7路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 36路 — 开平职校 - 大钊公园
- 89路 — 百威啤酒分厂 - 丰南汽车站
- 51路 — 河北国科 - 南方灯具家具
- K3路 — 唐山站 - 丰润区车场
- 112路 — 唐山站 - 丰润区车场
- 10路 — 风井枢纽站 - 理工大学北校区
- 36路支线 — 开平职校 - 大钊公园
- 游4路 — 青龙湖 - 凤凰花卉
- 游2路 — 青龙山旅游区 - 古冶北环枢纽站
- 游1路 — 刘屯村 - 公交五公司
- 114路 — 风井枢纽站 - 丰润区车场
- 99路 — 唐山站 - 副食品市场
- 39路 — 长途汽车东站 - 蓝天楼
- 9路 — 北郊枢纽站 - 冶里
- 32路 — 蓝天楼 - 大齐各庄路口
- 29路 — 蓝天楼 - 南方灯具家具
- 44路 — 惠达陶瓷集团 - 南湖公园
- 76路 — 南新道车场 - 唐山科技职业技术学院
- 117路 — 李家沟 - 二十一小区
- 115路 — 第五十一中学 - 东杨家营