46路 线路
刘屯村 - 丁家屯车场
唐山公交
唐山公交 46路 公交车 站点和路线时刻表
46路 公交车 (刘屯村 - 丁家屯车场) 是一条包含27 个站点的路线,从刘屯村出发,到丁家屯车场结束。
刘屯村
刘营村
万博源建材家居
天道茶城商场
高轿修理厂
刘屯
瑞泰东方明珠嘉苑
复兴路南新道口
永红桥东
车站路口(临时站)
果品批发市场
增盛路
增盛路口
广场
百货大楼
市人大
公交总公司
凤城国贸
昌乐花苑
交警支队
北新道大里路口
交通局
德源里
凤凰世嘉
陈家屯
兴源道西口
丁家屯车场
46路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 20:10 | 5分 |
周二 | 06:15 - 20:10 | 5分 |
周三 | 06:15 - 20:10 | 5分 |
周四 | 06:15 - 20:10 | 5分 |
周五 | 06:15 - 20:10 | 5分 |
周六 | 06:15 - 20:10 | 5分 |
周日 | 06:15 - 20:10 | 5分 |
46路 公交车 路线图
唐山的46路线路图将很快提供。
46路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,46路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 207路 — 蓝天楼 - 古冶北环枢纽站
- K3路 — 唐山站 - 丰润区车场
- 99路 — 唐山站 - 副食品市场
- 212路 — 唐山三友矿山 - 古冶北环枢纽站
- 66路 — 风井枢纽站 - 师范学院
- 101路 — 炼焦制气厂 - 二十一小区
- 32路 — 蓝天楼 - 大齐各庄路口
- 57路 — 银河路车场 - 唐山东站
- 17路支 — 唐山学院南校区 - 传染病院
- 58路 — 闫庄 - 开平工业区
- 214路 — 抹轴峪 - 古冶北环枢纽站
- 56路 — 银河路车场 - 唐山站
- 机场专线2路 — 蓝天楼 - 唐山三女河机场
- 62路 — 银河路车场 - 昌乐花苑
- 9路 — 北郊枢纽站 - 冶里
- 61路 — 远洋城北门 - 丰南一中
- 15路 — 风井枢纽站 - 开平职校
- 59路 — 公交二公司 - 同伟酒业
- 114路 — 风井枢纽站 - 丰润区车场
- 102路 — 唐山南站 - 丰润十一小区