208路 线路
殷各庄 - 公交林西枢纽站
唐山公交
唐山公交 208路 公交车 站点和路线时刻表
208路 公交车 (殷各庄 - 公交林西枢纽站) 是一条包含17 个站点的路线,从殷各庄出发,到公交林西枢纽站结束。
殷各庄
吕家坨矿
吕矿俱乐部
七七社区
吕矿一小
吕家坨
春兴特钢
黑鸭子
杜军庄路口
大庄坨
机厂道西口
十六中
机厂道东口
南市场
南新区
东南楼
公交林西枢纽站
208路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
周二 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
周三 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
周四 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
周五 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
周六 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
周日 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
208路 公交车 路线图
唐山的208路线路图将很快提供。
208路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,208路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 105路 — 开尔尚城家园 - 丰润职教中心
- 36路支线 — 开平职校 - 大钊公园
- 68路 — 弯道山家居总汇 - 公交二公司
- 42路 — 国亮公司 - 唐山站
- 47路 — 风井枢纽站 - 安各庄
- 216路 — 新天地购物乐园 - 公交林西枢纽站
- 64路 — 市地税局 - 南湖公园
- 29路 — 蓝天楼 - 南方灯具家具
- 211路 — 变电站 - 古冶北环枢纽站
- 23路 — 长宁桥 - 君瑞联合农贸
- 44路 — 惠达陶瓷集团 - 南湖公园
- 108路 — 五中 - 丰润区车场
- 35路 — 长宁桥 - 王禾庄车场
- 106路 — 刘家营 - 光华道东口
- 214路 — 抹轴峪 - 古冶北环枢纽站
- 13路 — 神州科技中心 - 法立德食品公司
- 69路 — 唐山南站 - 丁家屯车场
- 22路 — 理工大学北校区 - 唐山站
- 53路 — 税务庄 - 北塔头村
- 40路 — 南新道口 - 十号小区