机场专线2路 线路
蓝天楼 - 唐山三女河机场
唐山公交
唐山公交 机场专线2路 公交车 站点和路线时刻表
机场专线2路 公交车 (蓝天楼 - 唐山三女河机场) 是一条包含9 个站点的路线,从蓝天楼出发,到唐山三女河机场结束。
蓝天楼
祥明里
祥富里
祥荣里
中国水电首郡
市地税局
吴家庄
荣川汽车园区
唐山三女河机场
机场专线2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 17:00 | 30分 |
周二 | 07:00 - 17:00 | 30分 |
周三 | 07:00 - 17:00 | 30分 |
周四 | 07:00 - 17:00 | 30分 |
周五 | 07:00 - 17:00 | 30分 |
周六 | 07:00 - 17:00 | 30分 |
周日 | 07:00 - 17:00 | 30分 |
机场专线2路 公交车 路线图
唐山的机场专线2路线路图将很快提供。
机场专线2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,机场专线2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 91路 — 唐津运河景区公交枢纽站 - 丁家屯车场
- 106路 — 刘家营 - 光华道东口
- 39路 — 长途汽车东站 - 蓝天楼
- 17路支 — 唐山学院南校区 - 传染病院
- 凤凰花卉专线2路 — 蓝天楼 - 凤凰花卉
- 46路 — 刘屯村 - 丁家屯车场
- 65路 — 钢源公司 - 凤凰花卉车场
- 115路 — 第五十一中学 - 东杨家营
- 58路 — 闫庄 - 开平工业区
- 110路 — 唐山东站 - 二十一小区
- 23路 — 长宁桥 - 君瑞联合农贸
- 12路 — 王禾庄车场 - 君瑞联合农贸
- 117路 — 李家沟 - 二十一小区
- 99路 — 唐山站 - 副食品市场
- 游4路 — 青龙湖 - 凤凰花卉
- 56路 — 银河路车场 - 唐山站
- 15路 — 风井枢纽站 - 开平职校
- 16路 — 唐山南站 - 副食品市场
- 76路 — 南新道车场 - 唐山科技职业技术学院
- 60路 — 长途汽车东站 - 理工大学北校区