103路 线路
园北小区 - 唐山北站
唐山公交
唐山公交 103路 公交车 站点和路线时刻表
103路 公交车 (园北小区 - 唐山北站) 是一条包含19 个站点的路线,从园北小区出发,到唐山北站结束。
园北小区
二十一小区北口
二十一小区
早市
曹雪芹文化园
丰润土地局
十一小区
公园道口
幸福道口
白家沟市场
十八小区
东关
电力局
西关
王庄子
丰润汽车站
天宫寺塔
铁路工房
唐山北站
103路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
103路 公交车 路线图
唐山的103路线路图将很快提供。
103路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,103路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 208路 — 殷各庄 - 公交林西枢纽站
- 28路 — 百货大楼 - 北郊枢纽站
- 201路 — 林西东工房 - 古冶北环枢纽站
- 38路 — 鹭港小区 - 西越河村
- 64路 — 市地税局 - 南湖公园
- 37路 — 启新立交桥 - 北郊枢纽站
- 56路 — 银河路车场 - 唐山站
- 39路 — 长途汽车东站 - 蓝天楼
- 8路 — 开平职校 - 大钊公园
- 12路 — 王禾庄车场 - 君瑞联合农贸
- 204路 — 古冶北环枢纽站 - 卑家店驾校
- 218路 — 古冶北环枢纽站 - 公交林西枢纽站
- 209路 — 公交林西枢纽站 - 华瑞康居小区
- 25路 — 王禾庄车场 - 唐山学院南校区
- 65路 — 钢源公司 - 凤凰花卉车场
- 105路 — 开尔尚城家园 - 丰润职教中心
- 57路 — 银河路车场 - 唐山东站
- 4路 — 长宁桥 - 唐山站
- 凤凰花卉专线2路 — 蓝天楼 - 凤凰花卉
- 52路 — 银河路车场 - 启新立交桥