13路 线路
神州科技中心 - 法立德食品公司
唐山公交
唐山公交 13路 公交车 站点和路线时刻表
13路 公交车 (神州科技中心 - 法立德食品公司) 是一条包含20 个站点的路线,从神州科技中心出发,到法立德食品公司结束。
神州科技中心
丰南二中
稻地镇中学
海丰线缆
西大夫坨
丰意化工
神州机械
金三角陶瓷城
东礼尚庄
檀庄南
檀庄
西礼尚庄
汽车交易市场
天道茶城商场
高轿修理厂
刘屯
瑞泰东方明珠嘉苑
利民五交化
小山批发市场
法立德食品公司
13路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:25 - 19:45 | 5分 |
周二 | 06:25 - 19:45 | 5分 |
周三 | 06:25 - 19:45 | 5分 |
周四 | 06:25 - 19:45 | 5分 |
周五 | 06:25 - 19:45 | 5分 |
周六 | 06:25 - 19:45 | 10分 |
周日 | 06:25 - 19:45 | 10分 |
13路 公交车 路线图
唐山的13路线路图将很快提供。
13路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,13路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 凤凰花卉专线1路 — 理工大学北校区 - 凤凰花卉车场
- 25路 — 王禾庄车场 - 唐山学院南校区
- K3路 — 唐山站 - 丰润区车场
- 9路 — 北郊枢纽站 - 冶里
- 29路 — 蓝天楼 - 南方灯具家具
- 12路 — 王禾庄车场 - 君瑞联合农贸
- 205路 — 古冶北环枢纽站 - 公交林西枢纽站
- 46路 — 刘屯村 - 丁家屯车场
- 76路 — 南新道车场 - 唐山科技职业技术学院
- 105路 — 开尔尚城家园 - 丰润职教中心
- 4路 — 长宁桥 - 唐山站
- 51路 — 河北国科 - 南方灯具家具
- 103路 — 园北小区 - 唐山北站
- 50路 — 开平温州商城 - 唐山南站
- 63路 — 大钊公园 - 凤凰花卉车场
- 47路 — 风井枢纽站 - 安各庄
- 52路 — 银河路车场 - 启新立交桥
- 42路 — 国亮公司 - 唐山站
- 213路 — 卑家店车场 - 公交林西枢纽站
- 78路 — 蓝天家园 - 启新立交桥