108路 线路
五中 - 丰润区车场
唐山公交
唐山公交 108路 公交车 站点和路线时刻表
108路 公交车 (五中 - 丰润区车场) 是一条包含18 个站点的路线,从五中出发,到丰润区车场结束。
五中
静园
朝阳小区
祥和小区
祥润佳园
丰润汽车站
王庄子
西关
丰润电力局
东关
十八小区
燕山路
团结路口
北方购物
中信丰润支行
丰润三小区
华新
丰润区车场
108路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 19:30 | 5分 |
周二 | 05:40 - 19:30 | 5分 |
周三 | 05:40 - 19:30 | 5分 |
周四 | 05:40 - 19:30 | 5分 |
周五 | 05:40 - 19:30 | 5分 |
周六 | 05:40 - 19:30 | 5分 |
周日 | 05:40 - 19:30 | 5分 |
108路 公交车 路线图
唐山的108路线路图将很快提供。
108路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,108路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 42路 — 国亮公司 - 唐山站
- 91路 — 唐津运河景区公交枢纽站 - 丁家屯车场
- 207路 — 蓝天楼 - 古冶北环枢纽站
- 5路 — 理工大学北校区 - 启新立交桥
- 10路区间 — 理工大学北校区 - 开园西区
- K2路 — 唐山站 - 古冶北环枢纽站
- 53路 — 税务庄 - 北塔头村
- 92路 — 煤医冀唐学院 - 丰南汽车站
- 65路 — 钢源公司 - 凤凰花卉车场
- 212路 — 唐山三友矿山 - 古冶北环枢纽站
- 77路 — 刘屯村 - 丁家屯车场
- 89路 — 百威啤酒分厂 - 丰南汽车站
- 41路 — 银河路车场 - 新天地购物乐园
- 54路 — 王禾庄车场 - 启新立交桥
- 25路 — 王禾庄车场 - 唐山学院南校区
- 21路 — 唐山站 - 同伟酒业
- 28路 — 百货大楼 - 北郊枢纽站
- 105路 — 开尔尚城家园 - 丰润职教中心
- 106路 — 刘家营 - 光华道东口
- 51路 — 河北国科 - 南方灯具家具