35路 线路
长宁桥 - 王禾庄车场
唐山公交
唐山公交 35路 公交车 站点和路线时刻表
35路 公交车 (长宁桥 - 王禾庄车场) 是一条包含34 个站点的路线,从长宁桥出发,到王禾庄车场结束。
长宁桥
诚成尚品
长宁道口
部东里
绿锦园
朝阳道口
六十八号小区
沁园楼
宾馆
供电局
联大煤医附院
煤医道口
北新道口
市人大
公交总公司
新华道口
唐人医药
理工大学
学院路口
京唐医院
立新东楼
双新楼
南新道大里路口
友谊路南口
福乐园小区
正泰楼
果园市场
西电路口
惠民园小区
南湖一幼
仁泰北里
金恒农贸大世界
和泰里
王禾庄车场
35路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周二 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周三 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周四 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周五 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周六 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周日 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
35路 公交车 路线图
唐山的35路线路图将很快提供。
35路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,35路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 111路 — 唐山北站 - 东马庄
- 46路 — 刘屯村 - 丁家屯车场
- 65路 — 钢源公司 - 凤凰花卉车场
- 2路 — 唐山站 - 启新立交桥
- 6路 — 长途汽车东站 - 丁家屯车场
- 16路 — 唐山南站 - 副食品市场
- 4路 — 长宁桥 - 唐山站
- 64路 — 市地税局 - 南湖公园
- 39路 — 长途汽车东站 - 蓝天楼
- 15路 — 风井枢纽站 - 开平职校
- 103路 — 园北小区 - 唐山北站
- 凤凰花卉专线1路 — 理工大学北校区 - 凤凰花卉车场
- 63路 — 大钊公园 - 凤凰花卉车场
- 207路 — 蓝天楼 - 古冶北环枢纽站
- 208路 — 殷各庄 - 公交林西枢纽站
- 205路 — 古冶北环枢纽站 - 公交林西枢纽站
- 40路 — 南新道口 - 十号小区
- 22路 — 理工大学北校区 - 唐山站
- 14路 — 陡电 - 银河路车场
- 26路 — 理工大学北校区 - 唐山站