552路 线路
曲阳新村 - 呼玛路共和新路
上海巴士
上海巴士 552路 公交车 站点和路线时刻表
552路 公交车 (曲阳新村 - 呼玛路共和新路) 是一条包含26 个站点的路线,从曲阳新村出发,到呼玛路共和新路结束。
曲阳新村
曲阳路中山北二路
大柏树(曲阳路)
逸仙路纪念路
江湾
逸仙路场中路
逸仙路三门路
逸仙路安汾路
高境庙
长江南路何家湾路
西塘桥
长逸路淞肇路
长逸路淞良路
淞南路长逸路
淞南路淞发路
淞南四村
吴淞煤气厂
长江路长江南路
长江西路三转炉
长江西路江杨南路
长江西路泗塘新村
爱辉路长江西路
爱辉路呼玛路
呼玛新村
通河路呼兰路
呼玛路共和新路
552路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
552路 公交车 路线图
上海的552路线路图将很快提供。
552路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,552路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 50路 — 朱梅路老沪闵路 - 东安新村
- 金桥1路 — 金桥地铁站 - 新金桥路金豫路
- 548路 — 延安西路华山路 - 东兰路龙茗路
- 855路 — 广元西路恭城路 - 剑河路泉口路
- 南海线 — 南门汽车站 - 北新桥
- 重固1路 — 新联村服务中心(招呼站) - 新丰支路新丰社区
- 南建专线 — 新建水闸 - 南门汽车站
- 金泽1路 — 淀西村东风 - 徐李路村部
- 横沙1路 — 横沙码头 - 兴隆村
- 松莘C线 — 新桥火车站 - 沪闵路报春路
- 安亭5路 — 邓家角村 - 联群村
- 奉贤11路(原南桥11路) — 西渡卫生服务中心 - 百顺路
- 南长线 — 长江农场(长征公路) - 南门汽车站
- 青浦三线 — 青浦汽车站 - 博物馆
- 宝山20路 — 纪蕰路长江西路 - 南蕰藻路场北支路
- 塘卫线 — 石化汽车站 - 塘口(松金公路)
- 嘉江专线 — 轻纺市场 - 嘉定客运中心
- 南桥5路区间 — 南桥汽车站
- 惠民线 — 惠民河 - 人民村
- 宝山87路 — 水产路同济路 - 塔虹路月宁路