508路 线路
朝阳广场 - 体育中心(建筑路)
无锡公交
无锡公交 508路 公交车 站点和路线时刻表
508路 公交车 (朝阳广场 - 体育中心(建筑路)) 是一条包含15 个站点的路线,从朝阳广场出发,到体育中心(建筑路)结束。
朝阳广场
二院
学前街
薛福成故居
小木桥
梁溪大桥
运河饭店
蠡桥
北桥
稻香新村(湖滨路)
湖滨路(太湖大道)
水秀新村(太湖大道)
震泽新村(太湖大道)
体育中心东大门
体育中心(建筑路)
508路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:00 | 5分 |
周二 | 05:30 - 20:00 | 5分 |
周三 | 05:30 - 20:00 | 5分 |
周四 | 05:30 - 20:00 | 5分 |
周五 | 05:30 - 20:00 | 5分 |
周六 | 05:30 - 20:00 | 5分 |
周日 | 05:30 - 20:00 | 5分 |
508路 公交车 路线图
无锡的508路线路图将很快提供。
508路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,508路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 41路 — 河埒口 - 坊前
- 711路 — 无锡汽车站 - 东港客运站
- 180路 — 无锡汽车站(锡沪西路) - 塘头
- 610路 — 龙光路(古华山路) - 财富中心
- 80路 — 火车站 - 东北塘公交总站
- 38路 — 金城桥 - 周潭散热器厂
- 26路 — 锡惠公园 - 胡埭(龙延村)
- 777路 — 无锡东站 - 新区分公司
- 726路 — 春潮村 - 无锡皮革城
- 616路 — 惠山区政务服务中心 - 城铁惠山站
- 617路 — 锡山区政府 - 金惠公交总站
- 机场1号线 — 火车站 - 无锡机场
- 627路 — 阳山客运站 - 城铁惠山站
- 103路 — 青祁路(梁清路) - 科技职业学院
- 37路空调 — 红星美凯龙 - 八士
- 636路 — 石新路(长宁路) - 政和大道公交总站
- 83路 — 火车站 - 梅园公交总站
- 631路 — 洛社客运站 - 万新
- 106路 — 梅园公交总站 - 新世界国际总站(韩国馆)
- 805路 — 东湖塘