637路内环 线路
政和大道公交总站
无锡公交
无锡公交 637路内环 公交车 站点和路线时刻表
637路内环 公交车 (政和大道公交总站) 作为一个循环线路运行,共有15 个站点,起始站点为政和大道公交总站。
政和大道公交总站
天力广场
华夏清水湾
天力花园
杨泗坝头
复地公园城
政和大道(文惠路)
时代广场
吴韵路(文惠路)
百大春城
长安街道办
惠山区科创园
O-Park大厦
艾迪花园酒店
政和大道公交总站
637路内环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 5分 |
637路内环 公交车 路线图
无锡的637路内环线路图将很快提供。
637路内环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,637路内环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 772路 — 后宅 - 市民中心西
- 113路 — 招商城汽车南站 - 华庄街道
- 157路 — 海岸城公交停车场 - 总装备部疗养院
- 628路 — 玉祁客运站 - 无锡技师学院
- 27路外环 — 河埒口
- 21路 — 学前街 - 公交梅村总站
- 201路 — 铁路货运站 - 民丰公寓
- 727路 — 梅村镇政府 - 安镇公交总站
- 156路 — 海岸城公交停车场 - 新安花苑二区
- 41路 — 河埒口 - 坊前
- 39路 — 稍塘 - 河埒口
- 马山东环线 — 啤酒花园
- 716路 — 无锡汽车站 - 东港客运站
- 725路外环 — 无锡皮革城
- 751路延伸 — 荡东村 - 后宅
- 66路 — 太湖花园三期 - 吟苑公园
- 316路 — 火车站 - 会西社区
- 757路 — 梅村
- 768路 — 新梅广场 - 鸿山(后宅)客运站
- 802路外环 — 宜家家居(团结路)