328路 线路
红星美凯龙 - 火车站
无锡公交
无锡公交 328路 公交车 站点和路线时刻表
328路 公交车 (红星美凯龙 - 火车站) 是一条包含17 个站点的路线,从红星美凯龙出发,到火车站结束。
红星美凯龙
宜家家居(团结路)
宜家家居(团结路)
竹苑新村
二泉苑
新光小区
天一中学(二泉路)
柏庄桥
桑达园
广安桥
广南路
广益佳苑(广益路)
广益路(江海东路)
紫金门花苑
广瑞路
广瑞路(锡沪路)
火车站
328路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 18:00 - 22:40 | 20分 |
周二 | 18:00 - 22:40 | 20分 |
周三 | 18:00 - 22:40 | 20分 |
周四 | 18:00 - 22:40 | 20分 |
周五 | 18:00 - 22:40 | 20分 |
周六 | 18:00 - 22:40 | 20分 |
周日 | 18:00 - 22:40 | 20分 |
328路 公交车 路线图
无锡的328路线路图将很快提供。
328路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,328路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 马山东环线 — 啤酒花园
- 53路 — 梅园公交总站 - 八佰伴(学前东路)
- 山水城胡埭专线 — 胡埭停车场 - 南方泉
- 628路 — 玉祁客运站 - 无锡技师学院
- 751路支线 — 后宅 - 泰伯庙
- 619路 — 龙光路(古华山路) - 城铁惠山站
- 805路 — 东湖塘
- 203路 — 河埒口 - 无锡中央车站
- 98路 — 无锡汽车站(锡沪西路) - 夏家边停车场
- 725路外环 — 无锡皮革城
- 68路 — 火车站 - 南方泉
- 637路外环 — 政和大道公交总站
- 705路 — 无锡汽车站 - 无锡东站
- 607路支 — 无锡汽车站 - 北七房
- 138路 — 盛岸公交停车场 - 市民中心西
- 612路 — 无锡中央车站 - 城铁惠山站
- 139路 — 惠畅里 - 城南路公交停车场
- 606路 — 招商城 - 城铁惠山站
- 105路 — 大学城停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 770路 — 新安(临时取消)