快1线 线路
大学城停车场 - 八佰伴(学前东路)
无锡公交
无锡公交 快1线 公交车 站点和路线时刻表
快1线 公交车 (大学城停车场 - 八佰伴(学前东路)) 是一条包含23 个站点的路线,从大学城停车场出发,到八佰伴(学前东路)结束。
大学城停车场
许舍
北大无锡基地
江大南门
震泽路(蠡湖大道)
蠡湖大道(观山路)
观山路(万顺道)
高浪路(万顺道)
大通路(万顺道)
万科魅力之城(万顺路)
太湖国际社区(万顺路)
利农桥
南桥
公交三场(贡湖大道)
中北新村
盛新大桥
曹张新村(永乐西路)
永乐西路
清扬路(永乐路)
永丰路通扬路
朝阳广场(解放南路)
二院
八佰伴(学前东路)
快1线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
快1线 公交车 路线图
无锡的快1线线路图将很快提供。
快1线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,快1线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 112路 — 梅园公交总站 - 广益佳苑(广泽路)
- 19路 — 火车站 - 公交梅村总站
- 39路 — 稍塘 - 河埒口
- 732路外环 — 厚桥客运站
- 630路 — 惠山新城公交总站
- 43路 — 河埒口 - 南西漳
- 713路 — 无锡中央车站 - 厚桥客运站
- 65路 — 火车站 - 坊前
- 628路 — 玉祁客运站 - 无锡技师学院
- 608路 — 阳山客运站 - 河埒口
- 775路 — 后宅 - 新区科技商务中心
- 62路 — 新世界国际总站(韩国馆) - 南禅寺
- 701路内环 — 无锡皮革城
- 621路 — 政和大道公交总站
- 69路 — 城铁新区站(珠江路) - 公交梅村总站
- 359路 — 锡惠公园 - 市民中心西
- 杨家圩桥临时接驳专线 — 金惠苑五期 - 惠山区市民广场
- 126路 — 胡埭停车场 - 无锡中央车站
- 671路 — 蓉联 - 玉祁客运站
- 623路外环 — 财富中心