611路 线路
阳山客运站 - 无锡汽车站
无锡公交
无锡公交 611路 公交车 站点和路线时刻表
611路 公交车 (阳山客运站 - 无锡汽车站) 是一条包含40 个站点的路线,从阳山客运站出发,到无锡汽车站结束。
阳山客运站
陆区中学
陆区
华东电机厂
丁庄
清水洞
朝阳洞
烈士墓
新渎
阳山医院
阳山大桥
盛店
盛峰工业园
跃进桥
东风
藕塘
藕塘中学
龙栖湾小区
溪南
红旗船厂
苏庙
国税二分局
振兴街(锡陆路)
华润公司
钱桥
杨树岸
钱皋路(惠钱路)
惠泉花园
石门路(惠钱路)
烈士陵园
惠畅里
惠山
龙光路(古华山路)
五爱广场(人民西路)
健康路(人民中路)
崇安寺
新生路(人民中路)
东门
国际饭店
无锡汽车站
611路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 18:00 | 15分 |
周二 | 05:45 - 18:00 | 15分 |
周三 | 05:45 - 18:00 | 15分 |
周四 | 05:45 - 18:00 | 15分 |
周五 | 05:45 - 18:00 | 15分 |
周六 | 05:45 - 18:00 | 15分 |
周日 | 05:45 - 18:00 | 15分 |
611路 公交车 路线图
无锡的611路线路图将很快提供。
611路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,611路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 56路 — 金城桥 - 新惠家园
- 36路 — 渤公岛 - 新洲花园
- 673路 — 玉祁客运站 - 五牧
- 626路 — 洛社客运站 - 假日花园
- 158路 — 梅园 - 无锡中央车站
- 62路 — 新世界国际总站(韩国馆) - 南禅寺
- 759路外环 — 空港硕放公交场站
- 752路 — 后宅 - 招商城(塘南路)
- 727路 — 梅村镇政府 - 安镇公交总站
- 116路 — 无锡东站 - 公交三场
- 32路 — 公交硕放停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 51路 — 高浪大桥 - 红星南路
- 106路 — 梅园公交总站 - 新世界国际总站(韩国馆)
- 155路 — 海岸城公交停车场 - 方泉苑
- 86路 — 复兴路 - 中南分公司
- 612路 — 无锡中央车站 - 城铁惠山站
- 502路 — 红星美凯龙 - 南禅寺
- 35路 — 火车站 - 新区分公司
- 315路 — 南洋学校 - 公交三场
- 快2线 — 江南影视学院 - 无锡中央车站