638路幸福洛社外环 线路
嘉阳生活广场
无锡公交
无锡公交 638路幸福洛社外环 公交车 站点和路线时刻表
638路幸福洛社外环 公交车 (嘉阳生活广场) 作为一个循环线路运行,共有20 个站点,起始站点为嘉阳生活广场。
嘉阳生活广场
洛社水利站
洛社国税
六龙城
龙之韵广场
农贸路
洛社高中
文体路
钱沈路
洛社法庭
惠山区人民医院
新盛家园
嘉弘塑料
钱巷
顾清桥
洛社交管所
洛社
亚泰国际
中信银行洛社支行
嘉阳生活广场
638路幸福洛社外环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
638路幸福洛社外环 公交车 路线图
无锡的638路幸福洛社外环线路图将很快提供。
638路幸福洛社外环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,638路幸福洛社外环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 华庄胡埭专线 — 水乡苑 - 孟村路(陆藕路)
- 617路 — 锡山区政府 - 金惠公交总站
- 213路 — 民丰公寓 - 招商城汽车南站
- 25路 — 堰桥 - 南禅寺
- 788路内环 — 新安(临时取消)
- 马山西环线 — 龙头渚(万丰) - 啤酒花园
- 602路 — 金惠公交总站 - 招商城
- 快2线 — 江南影视学院 - 无锡中央车站
- 770路 — 新安(临时取消)
- 133路 — 无锡中央车站 - 大学城停车场
- 720路 — 东港客运站 - 东亭翠竹苑
- 105路支线 — 大学城停车场 - 公交三场(贡湖大道)
- 82路军东线 — 火车站 - 三国城
- 23路 — 无锡中央车站 - 新安
- 612路 — 无锡中央车站 - 城铁惠山站
- 509路 — 火车站 - 凤翔分公司
- 150路 — 新洲花园 - 公交三场
- 607路支线 — 北七房 - 无锡汽车站
- 杨家圩桥临时接驳专线 — 金惠苑五期 - 惠山区市民广场
- 315路 — 南洋学校 - 公交三场