623路内环 线路
财富中心
无锡公交
无锡公交 623路内环 公交车 站点和路线时刻表
623路内环 公交车 (财富中心) 作为一个循环线路运行,共有18 个站点,起始站点为财富中心。
财富中心
前洲
前洲交管所
西塘
西塘村委
新印桥村委
顾家旦
张明桥村委
周巷
万里村
周巷
梅巷
印桥
蒋巷
西塘
前洲交管所
前洲
财富中心
623路内环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 14:50 | 2小时 |
周二 | 06:50 - 14:50 | 2小时 |
周三 | 06:50 - 14:50 | 2小时 |
周四 | 06:50 - 14:50 | 2小时 |
周五 | 06:50 - 14:50 | 2小时 |
周六 | 06:50 - 14:50 | 2小时 |
周日 | 06:50 - 14:50 | 2小时 |
623路内环 公交车 路线图
无锡的623路内环线路图将很快提供。
623路内环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,623路内环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 26路 — 锡惠公园 - 胡埭(龙延村)
- 802路内环 — 宜家家居(团结路)
- 615路 — 泰康新村 - 城铁惠山站
- 788路内环 — 新安(临时取消)
- 45路 — 火车站 - 坊前
- 601路 — 长安汽车站 - 无锡汽车站
- 606路 — 招商城 - 城铁惠山站
- 638路幸福洛社外环 — 嘉阳生活广场
- 156路 — 海岸城公交停车场 - 新安花苑二区
- 112路 — 梅园公交总站 - 广益佳苑(广泽路)
- 38路 — 金城桥 - 周潭散热器厂
- 206路 — 公交三场 - 无锡职教园
- 610路 — 龙光路(古华山路) - 财富中心
- 719路 — 山前村 - 东港客运站
- 607路 — 玉祁客运站 - 无锡汽车站
- 735路 — 无锡皮革城 - 无锡汽车站
- 马山东环线 — 啤酒花园
- 135路 — 清晏路公交停车场 - 朝阳广场
- 139路 — 惠畅里 - 城南路公交停车场
- 4路 — 胡埭停车场 - 复兴路