102路 线路
新邺大道(盛岸西路) - 春江花园(学前东路)
无锡公交
无锡公交 102路 公交车 站点和路线时刻表
102路 公交车 (新邺大道(盛岸西路) - 春江花园(学前东路)) 是一条包含33 个站点的路线,从新邺大道(盛岸西路)出发,到春江花园(学前东路)结束。
新邺大道(盛岸西路)
大运酒店
华新村
威华
盛岸花园
玉泉公园
威华机械
宪丰村
滴露桥
惠华新村
惠华桥
惠峰路(盛岸路)
盛岸新村
通惠西路(盛岸路)
永安桥
新交电胜利门
吉祥桥
东门
长庆路(人民东路)
市人力资源市场(塔影桥)
塔影一村
靖海医院
靖海新村
锡沪装饰市场
莫家庄
易初爱莲(锡沪店)
华夏家居港
柏庄
锡山公安局
石桥头
宝城花园
春合苑
春江花园(学前东路)
102路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:46 - 17:52 | 11分 |
周二 | 05:46 - 17:52 | 11分 |
周三 | 05:46 - 17:52 | 11分 |
周四 | 05:46 - 17:52 | 11分 |
周五 | 05:46 - 17:52 | 11分 |
周六 | 05:46 - 17:52 | 11分 |
周日 | 05:46 - 17:52 | 11分 |
102路 公交车 路线图
无锡的102路线路图将很快提供。
102路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,102路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 龙潭浜专线 — 龙潭浜 - 向阳
- 732路外环 — 厚桥客运站
- 765路 — 科技职业学院 - 八佰伴(学前东路)
- 100路 — 红星美凯龙 - 火车站
- 702路 — 八士停车场 - 人民医院
- 158路 — 梅园 - 无锡中央车站
- 213路 — 民丰公寓 - 招商城汽车南站
- 756路 — 空港硕放公交场站 - 招商城(塘南路)
- 1路 — 鼋头渚 - 无锡中央车站
- 62路 — 新世界国际总站(韩国馆) - 南禅寺
- 21路 — 学前街 - 公交梅村总站
- 706路 — 无锡东站 - 彩印厂
- 23路 — 无锡中央车站 - 新安
- 38路 — 金城桥 - 周潭散热器厂
- 20路 — 蠡湖中央公园 - 无锡汽车站
- 57路 — 旅游商贸学校 - 人民医院
- 77路 — 无锡中央车站 - 大学城停车场
- 715路 — 羊尖客运站 - 招商城汽车南站
- 319路 — 火车站 - 公交梅村总站
- 502路 — 红星美凯龙 - 南禅寺