山水城胡埭专线 线路
胡埭停车场 - 南方泉
无锡公交
无锡公交 山水城胡埭专线 公交车 站点和路线时刻表
山水城胡埭专线 公交车 (胡埭停车场 - 南方泉) 是一条包含34 个站点的路线,从胡埭停车场出发,到南方泉结束。
胡埭停车场
陆藕路(振胡北路)
合欢西路(振胡北路)
负来桥路(合欢西路)
翔鸽路(孟村路)
陆藕路(孟村路)
孟村路(陆藕路)
振胡北路(陆藕路)
张舍路(陆藕路)
胡埭路(陆藕路)
张舍路(陆藕路)
陆藕路(联合路)
金桂路(联合路)
刘塘路(合欢路)
开发区配套中心
钱胡路(刘闾路)
环太湖公路(独月路)
大箕山商业广场(独月路)
太湖饭店
小渲
鸿桥路(建筑路)
西园里
西园弄
建筑路
体育中心西大门
山明四村
望山路(蠡湖大道)
周新西路(蠡湖大道)
雪丰路(五湖大道)
和风路(五湖大道)
震泽路(五湖大道)
清晏路(五湖大道)
清源路(五湖大道)
南方泉
山水城胡埭专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
山水城胡埭专线 公交车 路线图
无锡的山水城胡埭专线线路图将很快提供。
山水城胡埭专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,山水城胡埭专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 721路 — 甘露停车场 - 宜家家居(团结路)
- 627路 — 阳山客运站 - 城铁惠山站
- 65路 — 火车站 - 坊前
- 622路 — 政和大道公交总站
- 609路 — 洛社客运站 - 无锡汽车站
- 133路 — 无锡中央车站 - 大学城停车场
- 801路内环 — 水岸佳苑
- 138路 — 盛岸公交停车场 - 市民中心西
- 89路 — 灵山胜境 - 无锡中央车站
- 30路 — 新区分公司 - 无锡中央车站
- 塘前专线 — 塘前村 - 南方泉
- 11路 — 无锡中央车站 - 中南分公司
- 771路外环 — 新区分公司
- 612路 — 无锡中央车站 - 城铁惠山站
- 99路 — 胜利门(解放北路) - 牌楼公交总站
- 202路 — 郑巷 - 吉祥桥
- 职教园山北专线 — 江南影视学院 - 惠华新村
- 211路 — 蠡湖中央公园 - 无锡中央车站
- 41路 — 河埒口 - 坊前
- 新世界国际专线 — 新世界国际总站(韩国馆) - 招商城汽车南站