103路 线路
青祁路(梁清路) - 科技职业学院
无锡公交
无锡公交 103路 公交车 站点和路线时刻表
103路 公交车 (青祁路(梁清路) - 科技职业学院) 是一条包含32 个站点的路线,从青祁路(梁清路)出发,到科技职业学院结束。
青祁路(梁清路)
滨湖区老年综合服务中心
体育中心东大门
景丽苑
望山路(蠡湖大道)
蠡湖大桥
经贸路(金城路)
蠡湖隧道
蠡踪桥
金城湾路
芦庄五区
新联(金城路)
南湖大道(金城路)
五星家园(金城路)
疾控中心
南长街(金城路)
钢铁桥
仁德医院
太湖花园二区
太湖花园
新光路(长江北路)
长江俱乐部
科技园
泰山路(长江北路)
通用电气
黄山路(长江北路)
长江北路(高浪路)
机场路(高浪路)
新区国际礼拜堂(锡士路)
新洲花园
新洲生态园
科技职业学院
103路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:22 - 18:37 | 15分 |
周二 | 06:22 - 18:37 | 15分 |
周三 | 06:22 - 18:37 | 15分 |
周四 | 06:22 - 18:37 | 15分 |
周五 | 06:22 - 18:37 | 15分 |
周六 | 06:22 - 18:37 | 15分 |
周日 | 06:22 - 18:37 | 15分 |
103路 公交车 路线图
无锡的103路线路图将很快提供。
103路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,103路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 24路 — 芦庄小区 - 南禅寺
- 631路 — 洛社客运站 - 万新
- 771路外环 — 新区分公司
- 203路 — 河埒口 - 无锡中央车站
- 737路内环 — 宜家家居(团结路)
- 职教园山北专线 — 江南影视学院 - 惠华新村
- 30路 — 新区分公司 - 无锡中央车站
- 711路区间 — 龙光路(古华山路) - 东湖塘
- 82路 — 火车站 - 三国城
- 102路 — 新邺大道(盛岸西路) - 春江花园(学前东路)
- 706路 — 无锡东站 - 彩印厂
- 630路 — 惠山新城公交总站
- 20路 — 蠡湖中央公园 - 无锡汽车站
- 801路外环 — 水岸佳苑
- 70路 — 盛岸公交停车场 - 春潮花园二区
- 106路 — 梅园公交总站 - 新世界国际总站(韩国馆)
- 207路 — 渔港 - 无锡汽车站
- 157路 — 海岸城公交停车场 - 总装备部疗养院
- 771路内环 — 新区分公司
- 211路 — 蠡湖中央公园 - 无锡中央车站