702路 线路
八士停车场 - 人民医院
无锡公交
无锡公交 702路 公交车 站点和路线时刻表
702路 公交车 (八士停车场 - 人民医院) 是一条包含40 个站点的路线,从八士停车场出发,到人民医院结束。
八士停车场
八士
八士
变压器电炉厂
汇洲机械(小吴巷)
周巷
农坝
路巷桥
梓旺新村(芙蓉三路)
东芳名苑
东北塘(芙蓉三路)
锦旺苑
锦旺新村一期
锦旺新村二期
承塘路(芙蓉五路)
兴塘大桥
乡镇企业博物馆
蔚蓝广场
金锡苑
中大诺卡小镇
广益星苑
广益星苑西大门
广益路(广南路)
广南路(月星家居)
广南路
尤渡里
尤渡桥
靖海新村
靖海医院
塔影一村
市人力资源市场(塔影桥)
风光里二期
学前东路(塘南路)
太湖大道(塘南路)
塘南路
招商城(塘南路)
通扬南路(清名路)
清扬新村
金城路(通扬路)
人民医院
702路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 25分 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 25分 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 25分 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 25分 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 25分 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 25分 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 25分 |
702路 公交车 路线图
无锡的702路线路图将很快提供。
702路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,702路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 213路 — 民丰公寓 - 招商城汽车南站
- 633路内环 — 阳山客运站
- 7路 — 后宅 - 公交三场(贡湖大道)
- 725路外环 — 无锡皮革城
- 113路 — 招商城汽车南站 - 华庄街道
- 3路 — 梁溪大桥 - 双桥村公交停车场
- 615路 — 泰康新村 - 城铁惠山站
- 159路 — 钱桥大街 - 江南影视学院
- 83路 — 火车站 - 梅园公交总站
- 103路 — 青祁路(梁清路) - 科技职业学院
- 27路内环 — 河埒口
- 765路 — 科技职业学院 - 八佰伴(学前东路)
- 629路 — 蓉西 - 玉祁客运站
- 621路内环 — 政和大道公交总站
- 718路 — 港东村 - 东港客运站
- 668路 — 时代广场 - 宁海里(学前东路)
- 66路 — 太湖花园三期 - 吟苑公园
- 106路 — 梅园公交总站 - 新世界国际总站(韩国馆)
- 35路 — 火车站 - 新区分公司
- 6路 — 郑巷 - 无锡东站