630路 线路
惠山新城公交总站
无锡公交
无锡公交 630路 公交车 站点和路线时刻表
630路 公交车 (惠山新城公交总站) 作为一个循环线路运行,共有22 个站点,起始站点为惠山新城公交总站。
惠山新城公交总站
惠山数字园
长安街道办
亿仁医院
林业村
堰桥国土所
堰新路
名园
金惠公交总站
金惠幼儿园
金惠苑三期
W-Park管理中心
南惠路
胡家渡
杨泗坝头
惠山区市民广场
金都花园
奥林匹克花园
惠山区科技创业中心
惠山生命园
惠山数字园
惠山新城公交总站
630路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:30 | 1小时 |
周二 | 06:30 - 17:30 | 1小时 |
周三 | 06:30 - 17:30 | 1小时 |
周四 | 06:30 - 17:30 | 1小时 |
周五 | 06:30 - 17:30 | 1小时 |
周六 | 06:30 - 17:30 | 1小时 |
周日 | 06:30 - 17:30 | 1小时 |
630路 公交车 路线图
无锡的630路线路图将很快提供。
630路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,630路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 729路 — 后宅 - 甘露停车场
- 622路 — 政和大道公交总站
- 358路 — 瑞景道停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 507路 — 牌楼公交总站 - 吟苑公园
- 713路 — 无锡中央车站 - 厚桥客运站
- 730路 — 无锡东站 - 华能塑业(行政中心)
- 3路区间 — 梁溪大桥 - 东北塘公交总站
- 775路 — 后宅 - 新区科技商务中心
- 36路 — 渤公岛 - 新洲花园
- 69路 — 城铁新区站(珠江路) - 公交梅村总站
- 马山耿湾线 — 盘龙湾 - 啤酒花园
- 626路 — 洛社客运站 - 假日花园
- 805路 — 东湖塘
- 126路 — 胡埭停车场 - 无锡中央车站
- 319路 — 火车站 - 公交梅村总站
- 85路 — 盛岸公交停车场 - 南禅寺
- 601路 — 长安汽车站 - 无锡汽车站
- 133路 — 无锡中央车站 - 大学城停车场
- 636路 — 石新路(长宁路) - 政和大道公交总站
- 731路 — 无锡东站 - 小朱家湾