南桥5路区间 线路
南桥汽车站
上海巴士
上海巴士 南桥5路区间 公交车 站点和路线时刻表
南桥5路区间 公交车 (南桥汽车站) 作为一个循环线路运行,共有9 个站点,起始站点为南桥汽车站。
南桥汽车站
曙光路(奉秀路)
望园路(解放东路)
解放东路金海公路
金海公路南奉公路
南奉公路金海公路(奉贤中学)
庙泾村
南桥汽车站
南桥汽车站
南桥5路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:21 | 27分 |
周二 | 06:30 - 21:21 | 27分 |
周三 | 06:30 - 21:21 | 27分 |
周四 | 06:30 - 21:21 | 27分 |
周五 | 06:30 - 21:21 | 27分 |
周六 | 06:30 - 21:21 | 27分 |
周日 | 06:30 - 21:21 | 27分 |
南桥5路区间 公交车 路线图
上海的南桥5路区间线路图将很快提供。
南桥5路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,南桥5路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 沪朱专线 — 老成都北路大沽路 - 朱家角
- 安亭7路 — 黄渡汽车站 - 安亭北火车站
- 宝山6路 — 集宁路罗宁路 - 杨北路蕰川公路
- 赵巷1路 — 中泽路中步村 - 东部农民中心村
- 831路 — 龙华 - 莘松路西环路
- 练塘5路 — 练塘汽车站 - 东圩路东庄村站
- 南胡线 — 胡桥 - 南桥汽车站
- 宝山9路 — 宝杨码头 - 同济路宝杨路
- 长兴3路 — 马家港 - 石沙村七队
- 青岑线 — 青浦汽车站 - 练西路西岑路
- 宝山4路 — 联合村 - 罗南新村
- 南青专线 — 青浦汽车站 - 南桥汽车站
- 南红专线 — 新洲不锈钢厂 - 南门汽车站
- 宝山16路 — 祁北路抚远路 - 泰和路蕰川路
- 练塘3路 — 练塘汽车站 - 新庄路东庄村
- 石南专线 — 石化汽车站 - 南汇汽车站
- 堡四线 (临时) — 堡镇汽车站 - 北四滧
- 931路 — 金汇南路吴中路 - 南浦大桥
- 743路 — 真新车站 - 北区汽车站
- 徐泾3路 — 金联村委 - 宅东居委