广增4路 线路
市客运站总站 - 大墩汽车站
广州公交
广州公交 广增4路 公交车 站点和路线时刻表
广增4路 公交车 (市客运站总站 - 大墩汽车站) 是一条包含14 个站点的路线,从市客运站总站出发,到大墩汽车站结束。
市客运站总站
西坑
广园天寿路口东
省农干科干院
棠德小区北
车陂高架桥侧
黄村立交
广州本田公司
碧桂园凤凰城
新好景
新塘总站
新塘镇政府
新塘牛仔城
大墩汽车站
广增4路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 17:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 17:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 17:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 17:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 17:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 17:00 | 10分 |
广增4路 公交车 路线图
广州的广增4路线路图将很快提供。
广增4路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广增4路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 575A路 — 镇龙总站 - 萝岗街总站(萝岗中医院)
- 812路 — 江南大道南 - 东漖教师新村总站
- 972路 — 龙归地铁站总站 - 太和总站
- 佛312路 — 顺德客运总站 - 雍富酒店
- 夜61路 — 广州南站总站 - 体育中心
- 机场快线10线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广州轻纺交易园
- 841路 — 滘心路口 - 广州火车东站总站
- 夜79路 — 广州火车站总站 - 广州南站
- 夜24路 — 纸厂总站 - 白云山制药厂总站
- 高峰快线73路 — 人和墟 - 东镜(花都自由人花园)总站
- 番12路 — 新市桥汽车站 - 宝墨园总站
- 高峰快线60路 — 广州火车站总站 - 人和安置区总站
- 夜18路 — 广州火车站总站 - 员村生活区总站(市六医院)
- 番143路 — 洛溪新城总站 - 南沙客运站
- 花62路 — 花都客运站 - 狮岭(狮岭汽车站)
- 84路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 动物园
- 333路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
- 244路 — 黄石东总站(白云尚城) - 江南大道南总站
- 东莞617路 — 普晖村 - 中堂车站
- 524路快 — 长红村总站 - 市客运站(广州火车站)