即墨313路 线路
田横站 - 田横
青岛公交
青岛公交 即墨313路 公交车 站点和路线时刻表
即墨313路 公交车 (田横站 - 田横) 是一条包含12 个站点的路线,从田横站出发,到田横结束。
田横站
崔诏村
西孟戈庄
埠西村
黑子
大山前
文山小学
西崔戈庄
东崔戈庄
西陆戈庄
纪家庄
田横
即墨313路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 13:00 | 5分 |
周二 | 08:00 - 13:00 | 5分 |
周三 | 08:00 - 13:00 | 5分 |
周四 | 08:00 - 13:00 | 5分 |
周五 | 08:00 - 13:00 | 5分 |
周六 | 08:00 - 13:00 | 5分 |
周日 | 08:00 - 13:00 | 5分 |
即墨313路 公交车 路线图
青岛的即墨313路线路图将很快提供。
即墨313路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨313路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 莱西7路内环 — 月湖小区
- 即墨314路 — 黄龙庄 - 田横
- 胶州5路 — 阜安工业园停车场 - 客运西站
- 胶州501路环湖旅游线外环 — 娱乐岛
- 622路环线 — 海尔工业园南门
- 109路区间 — 李村公园 - 太和社区
- 临1路 — 铁路北站西广场 - 汽车北站
- 220路 — 高邮湖路 - 团岛
- 319路环线 — 瑞安路
- 212路 — 福州路北小区
- 613路 — 汽车北站 - 农业大学西站
- 胶州18路 — 胶州巴士公司 - 板桥镇
- 隧道1路 — 前湾港路西 - 大窑沟
- 开发区41路 — 荒里 - 王台大集
- 105路 — 流亭市场 - 李村
- 318路 — 虎山军体中心 - 市政府
- 218路空调 — 隆德路 - 泰安路
- 开发区13路 — 山王东 - 出口加工区管委
- 机场巴士黄岛专线 — 黄岛莫泰酒店 - 流亭国际机场
- 黄岛762路 — 金槽沟 - 宝山换乘站