131路环线 线路
李村公园
青岛公交
青岛公交 131路环线 公交车 站点和路线时刻表
131路环线 公交车 (李村公园) 作为一个循环线路运行,共有55 个站点,起始站点为李村公园。
李村公园
虎山路
下王埠
下王埠村北
上王埠
上王埠村北
李家庵
桃园
磊鑫
罗圈涧
崔家沟
南屋石
安乐村
源头
太平山
太平庄
王沙路天风南路
史家泊子
水岸新都
刘家营
刘家营小区
东宅子头
西宅子头
天风北路正阳东路
萃元路玉皇岭路
牟家村西
城阳看守所
小庄
东荆村
牟家村
萃元路玉皇岭路
天风北路正阳东路
西宅子头
东宅子头
刘家营小区
刘家营
水岸新都
史家泊子
王沙路天风南路
太平庄
太平山
源头
安乐村
南屋石
崔家沟
罗圈涧
磊鑫
桃园
李家庵
时代城
上王埠
下王埠村北
下王埠
虎山路
李村公园
131路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:00 | 5分 |
周二 | 05:30 - 18:00 | 5分 |
周三 | 05:30 - 18:00 | 5分 |
周四 | 05:30 - 18:00 | 5分 |
周五 | 05:30 - 18:00 | 5分 |
周六 | 05:30 - 18:00 | 5分 |
周日 | 05:30 - 18:00 | 5分 |
131路环线 公交车 路线图
青岛的131路环线线路图将很快提供。
131路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,131路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 313路 — 科技大学西区 - 板桥坊
- 606路 — 青岛科技大学 - 汽车北站
- 胶州502路 — 汽车总站 - 张家屯
- 黄岛753路 — 墨得水三村站 - 六汪枢纽站
- 开发区27路 — 怡情海岸 - 大岔口
- 642路 — 汽车北站 - 即墨公交枢纽南站
- 2路 — 金坛路 - 西镇
- 胶南103A — 西海岸汽车总站 - 肖家庄
- 即墨24路 — 服装市场 - 东柞树庄
- 24路 — 火车北站东广场 - 大港
- 开发区8路 — 新街口 - 出口加工区管委
- 即墨7路 — 木材市场 - 孙家庄
- 933路 — 城阳十五中 - 世纪美居
- 即墨123路 — 汽车总站 - 池戈庄
- 开发区49路 — 王台中心中学 - 庞大佳苑
- 开发区802路 — 泽瑞金融广场 - 中海油二号门
- 314路 — 汽车东站 - 山东路
- 119路 — 台东 - 409医院
- 114路 — 维客广场 - 409医院
- 902路支线 — 宿流 - 后金