45路 线路
火车站 - 坊前
无锡公交
无锡公交 45路 公交车 站点和路线时刻表
45路 公交车 (火车站 - 坊前) 是一条包含26 个站点的路线,从火车站出发,到坊前结束。
火车站
北栅口
庆丰桥
无锡汽车站
锡沪路(广瑞路)
锡山医院
丁村
广益路(江海东路)
锡沪装饰市场
上马墩三村
江海新村
学前东路(长江北路)
金海里
宏源路(长江北路)
叙康里
仁德医院
太湖花园二区
太湖花园
新区医院
红旗花园
路灯管理处
侬坝(春潮三期)
新之城广场
万裕苑二区
向阳路(坊前路)
坊前
45路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:13 - 19:43 | 18分 |
周二 | 06:13 - 19:43 | 18分 |
周三 | 06:13 - 19:43 | 18分 |
周四 | 06:13 - 19:43 | 18分 |
周五 | 06:13 - 19:43 | 18分 |
周六 | 06:13 - 19:43 | 18分 |
周日 | 06:13 - 19:43 | 18分 |
45路 公交车 路线图
无锡的45路线路图将很快提供。
45路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,45路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 737路外环 — 宜家家居(团结路)
- 765路 — 科技职业学院 - 八佰伴(学前东路)
- 617路 — 锡山区政府 - 金惠公交总站
- 18路 — 新安花苑一区 - 太湖花园三期
- 637路内环 — 政和大道公交总站
- 702路 — 八士停车场 - 人民医院
- 151路 — 大学城停车场 - 万科魅力之城(周新路)
- 633路内环 — 阳山客运站
- 202路 — 郑巷 - 吉祥桥
- 707路 — 长江北路(旺庄东路) - 无锡东站
- 71路 — 西园里(滴翠路) - 彩印厂
- 751路支线 — 后宅 - 泰伯庙
- 2路 — 火车站 - 梅园公交总站
- 24路 — 芦庄小区 - 南禅寺
- 7路 — 后宅 - 公交三场(贡湖大道)
- 95路 — 大学城停车场 - 华晶新村
- 737路内环 — 宜家家居(团结路)
- 713路 — 无锡中央车站 - 厚桥客运站
- 715路专线 — 国际饭店 - 严家桥
- 5路 — 城南路公交停车场 - 无锡中央车站